Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 02.02.2021 Москва Сообщений: 1
#6962392

Добро пожаловать!

Мы — компания Hettich, производитель фурнитуры из Германии. 25 лет мы работаем в России и помогаем мебельщикам реализовать их идеи. В нашем каталоге более 2500 продуктов.

Мы производим:

  • петли,
  • системы выдвижных ящиков,
  • направляющие для деревянных ящиков,
  • системы для складных и раздвижных дверей,
  • механизмы трансформации мягкой мебели и другую полезную фурнитуру.

Чтобы работать с нами было удобно, мы создали личный кабинет и специальные онлайн-сервисы Hettich с круглосуточным доступом: Hettich Plan, конфигуратор продуктов, Hettich CAD. Подробнее о них можно узнать на нашем сайте: .

В этой теме мы будем делиться полезной информацией о нашей продукции, новинках и предстоящих событиях. А также с радостью ответим на ваши вопросы.

Если какой-то вопрос требует срочного решения, вы всегда можете позвонить на нашу горячую линию: 8-800-100-80-85. Мы на связи!

Каталог: .
Найти дилера в вашем городе: .
Скачать прайс-лист: .

Регистрация: 15.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 481

Здравствуйте.
Что можете предложить для такого открывания полки (можно петли накладные)

Это вариант фальш пола в автомобиль, соответственно нагрузка при закрытых полках (пол) ложиться на основание конструкции. Открывание петель до 90* даже меньше.

Хотела бы сказать спасибо вашей компании за красивую фурнитуру, с тех пор как заменила петли в гостиной на сенсис, не могу нарадоваться. Больше нет скрипа, петли с доводчиком, закрывают тихо и быстро, я довольна. Вот думаю заменить ящики на кухне, подскажите, какие лучше выбрать? Понравились ящики иннотех атира, можно их поставить в готовую кухню?