Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#381460

Подскажите, где достать самые простые и дешевые межкомнатные двери?

В Леруа, например.
... в ОБИ тоже самое.

а дешевые это почем?
самые дешевые массив сосны тыщи 2

в районе 1000р Леруа, Оби.... но обязательно проверять или в магазине или сразу дома - 2 недели кажется на возврат

2vangogen
На каширском дворе 2 можете найти.
Проверять надо везде и все, а не только дешевые двери и не только из Леруа и Оби

Можно уточнить в каком районе Вы живете, а то можно дорого потратиться на доставку. на рынках двери могут быть сырые. звоните нам что сможем подскажем.
5115773 89015265181

насчет доставки - всегда можно самим нанять грузовую газель: 1200-1500рублей, в которую кроме дверей полезет и другие строительные вещи. одно условие - не превышать грузоподъемность и не мусорить (если везешь цемент, то чтобы кузов после разгрузки остался чистый). А за 3 часа (минимальное время заказа газели), можно даже в будние дни от магазина до дома доехать. Так что на одну дверь не так дорого получится.

А насчет сырых: Человек просил самые дешевые двери, а значит каркасные, в которых древесины не так много. Да и сырые двери могут продать в любом магазине, поэтому нужно смотреть.

Двери продаются упакованные в целлофан с картоном. На рынке проше договориться насчет проверки дверей на влажность (если дверь сухая то покупаю, если сырая то нет): делается небольшое отверстие в целлофане, в которое кладется увлажнитель. Отверстие прикрывается. Если двери сырые, то в упаковке будет повышенная влажность, что сразу будет заметно по увлажнителю.
Увлажнитель стоит 300р и в дальнейшем дома пригодится

ИМХО лучше покупать ОПТИМ.

Шикарный выбор, высокая культура производства, универсальность коробок ( прав, лев), врезанные петли и замки .

Цены очень разумные. И главное- МДФ, никаких деформаций, легкие, надежные. простые в установке.

Покупал много раз для заказчиков, в том числе- для упертых фанатов "массива". Никто не пожалел.

Только брать надо в представительстве. Они сами жалуются, что стало много подделок.

Я не имею в них интереса. но продукция и правда очень достойная

Можно двери у меня купить,аж 2шутки.Дешевле не найдете!правда 70см.Массив сосны и точно уже высохли

Озадачены тем же вопросом. Вот делюсь:
(правда работают только с юрлицами и ип. ездили к ним, они правда в области. Двери выглядят очень прилично)


В ОБИ точно уже дешевых дверей нет... Может, есть какое-то г... тысячи по две, необработанное полотно, но нормальные красивые двери там уже идут от 6-7 тыс (на выходных специально смотрела) Раньше было по другому, можно было за 4-5 нормальные купить. Так что остается - рынок

to gretal
Спасибо. Меня заинтересовали грунтованные двери Бекар под покраску.

Здесь, как мне ответили по телефону, комплект будет стоить 2240 р.

Кто-нибудь знает, какие могут быть недостатки у этих дверей?

По прайсу самого Бекара, который они нам дали при количестве до 10 штук глухое под покраску стоит 1030, плюс коробка грунтованая 300 руб, плюс комплект наличников (правда только негрунтованные) 310руб. Итого 1640руб. Плюс петли (160), ручка (170), замок (250) и краска -- получается где-то 2300 за дверь (по материалам) -- расчеты чисто теоретические, двери еще не покупали и не красили.
В Леруа есть сейчас двери грунтованные дешевле -- около 900 руб, но там, на мой взгляд, уж очень плохо прогрунтованы торцы. Коробка стоит 310руб.
В Оптиме вроде тоже грунтованные дешевле, но я туда еще не ездила и не звонила.

А мне в Бекаре сказали, что они только с оптовиками работают

Недостатки, как мне сказали, такие же как у всех дверей с сотовым заполнением -- можно проломить. Ну и то что покраска не в заводских условиях, хотя где-то я тут читала кто-то предлагал красить их в камере для окраски автомобилей автоэмалью (на мой взгляд, выброшенные деньги, ездить же на этой двери по дороге никто не собирается, так зачем тратиться на автоэмаль). Больше никаких особых недостатков мною обнаружено не было.

Они нас тоже спросили частное ли мы лицо или юридическое, я сказала, что ип (так и есть), они ответили, что пожалуйста, только при покупке им надо предоставить пакет правоустанавливающих документов (как во всех фирмах, что работают только с юрлицами и ип). Если надо, могу купить с вами за компанию. Я буду покупать 5 дверей.

А в Принципе вроде еще лучше цена, вы туда не звонили?

gretal написал :

Звонила. Там тоже только с юр. лицами работают. А здесь от 5 дверей доставка будет бесплатная: Мы тоже 5 покупаем.

Да вы поймите, ничего страшного в том, что они с юрлицами работают нет -- это не ограничение по обьемам (типа не менее 10), это всего лишь особенности их торговой деятельности. Тот же Бекар грузит вагонами, но если вам надо продаст и 5 штук. Я там была, с ними разговаривала, сказали, продадут хоть одну.
Доставка бесплатная я так понимаю только по Москве?

Однако мне почему-то отказали и там и там

gretal написал :
Доставка бесплатная я так понимаю только по Москве?

Да. В пределах МКАД

ИМХО лучше покупать ОПТИМ.

Шикарный выбор, высокая культура производства, универсальность коробок ( прав, лев), врезанные петли и замки .

Цены очень разумные. И главное- МДФ, никаких деформаций, легкие, надежные. простые в установке.

Покупал много раз для заказчиков, в том числе- для упертых фанатов "массива". Никто не пожалел.

Только брать надо в представительстве. Они сами жалуются, что стало много подделок.

Я не имею в них интереса. но продукция и правда очень достойная

А по какой причине это сообщение обошли вниманием? У кого ещё был опыт с дверьми ОПТИМ?

Да нет, не обошли, просто пока узнаем-сравниваем. Эти двери я видела в ОБИ, правда уже крашенные, вроде ничего. (просто мне до Бекара значительно ближе, 5 минут езды)

2vangogen Ну как, уже купили?

Люди у кого был опыт общения с дверьми Оптима? Отпишите плиз

Nicholaj написал :
Увлажнитель стоит 300р

Это что за зверь такой?

Ищем недорогие двери. Просмотрела тему и остановилась на Оптиме. Уже заказала 5 дверей.

Посчитали и ручки финские, и петли, и заглушки, и с\у замки. Все вышло 14078руб. плюс доставка 1тыс. по Москве.
Даже не ездила к ним на Южную.
Завтра привезут, расплачусь на месте.
Устанавливать, сказали, на пену и жидкие гвозди (наличники). Посмотрим.
Их тел. 724-29-04

Ну и какие первые впечатления?

Вот нашла еще достаточно недорогие двери:
Господа, что скажете?