Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#383139

Могу ли я положить "упсу" между черновым полом и 10мм фанерой, что бы потом положить ламинат, главное пол утеплить или это пустые затраты?

Регистрация: 20.02.2006 Челябинск Сообщений: 2290

drju написал :
Могу ли я положить "упсу"

эт который "аспирин-упса" ? Пол простудился ?,бедный.....

Не можете

Если вы уж открыли эту тему, то заодно не могли ли вы написать почему да как? Почетатели "Регины" in out

Регистрация: 12.03.2006 Казань Сообщений: 2381

drju написал :
"Упса" между черновым полом и......

А не стоит обижаться если сами так пишете.
Есть фармокологическая фирма "Упса". Есть нечто "у пса", незнаю что там у него "между черновым полом и....". Ну и в конце концов есть компания "Урса", у которой много различных продуктов.

А помоему это дискреминация, всем понятно что это не аптекорочный форум и опечатка могла случится, но главное не это, главное что неуважаете вы тех кто первый раз, если у меня экономическое образование, и здесь я селен, я этим не......., а вы только этим и занимаетесь начитавшись....., вы оказались пиз-лы, больше чем юристы....fak In

2drju А если не секрет, какое у Вас образование? Судя по вашему русскому языку (олбанский у Вас то же никакой), это была не опечатка. Бывают, конечно, у всех опечатки, и сам бывает, грешу этим, но ваш текст глаза режет. Извините за флейм, успехов.

Если фанера буде лежать прямо на вате т.е. прижимать ее к черновому полу, по моему, пустая трата всего. Может быть, в данном случае стоит обратить внимание на какие либо жесткие минераловатные плиты, вроде как есть какие-то утеплители которые в пол даже под тонкую стяжку совать можно имело править по ним потом.

Вариант снижения количества ошибок – набор текста в ворде затем копирование его в форум.