Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6988292

Достался такой сан узел в новостройку, всю голову сломал как в нем разместить сантехнику.... На ум особо ничего не приходит. Балки и вент. короб, конечно жуть, но ведь это не повод отказываться от квартиры. Может подскажите что куда поставить? или у кого-то наподобие ванна.
Нужно "воткнуть": туалет, раковину + зеркало, стиралка, не большой бойлер, желательно ванну (или душ), полотенчик на стену (краны выведены).

Фото норм,теперь ещё план помещения с размерами и всё решится

телефон 8 905 530 42 54

евгений78,

где 174 ставите ванну,колекторный шкаф слево,и там же унитаз,дверь смещаете правее и слево от входа стиралка,справо к коробу вытяжки мойка с зеркалом,полотенчик над стиралкой,между ванной и вытяжным коробом еще шкафчик можно сделать либо корзину для белья поставить,ну а болер в шкаф

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, Да, ванна напрашивается "прямо по курсу" но раковина справа..... хотя у меня сейчас как раз так и есть! Мне кажется дверь можно и не переносить и так все влезет.

Tratil, можно раковину со стиралкой местами поменять,но как по мне сидеть на унитазе с видом на мойку не очень

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, Если слева раковину ставить то надо мерить как станет "полотенчик" а, то из-за него может тумба или зеркало не влезть. Не, толчок надо ставить в углу, где "колонна".

евгений78, Как хотел в начале не выходит, из-за ванны спереди толчек не влазит ни куда...
Думаю вот так по лучше будет

Tratil написал:
евгений78, Как хотел в начале не выходит, из-за ванны спереди толчек не влазит ни куда...
Думаю вот так по лучше будет

Tratil, Выше Вам хорошее размещение посоветовали. Разверните унитаз с видом на дверь. Стиралку в угол. А полотенчик встанет между стиралкой и унитазом.

Filippok, Как? не влезет он туда...

Как то узковато получается возле "горшка", и если мойку ставит к вент каналу то трубы тащить очень далеко, и коробами закрывать придется.

Ремонт подошел к завершению и вот что получилось, так сказать от проекта до результата

.