Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6989488

Посоветуйте по межкомнатным дверям, отделка закончена. Остались только двери. Скажите, к классическому интерьеру, подойдут только двери в классическом стиле? Дизайнер настаивает на светлых, дверях, в классическом дизайне из массива. Мне это кажется таким скучным. А что другое выбрать, сам не так и не определился. Они мне кажутся все одинаковыми. Может, все таки что-то другое можно?

alushta,

alushta,

alushta,

alushta,

alushta,
Что то вроде этого.

Из Георгиевского зала еще можно... Золото, держава, орлы.. круто...
И главное без визуализации подойдут куда угодно.
А вот другие двери надо подбирать не по словам.

А классический интерьер, это какой? Есть современная классика, достаточно лаконичная, но удобная, а есть классика в античном стиле, европейском стиле.

Регистрация: 12.06.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 72

Кому как, а мне на месте проще что либо подбирать. В Москве есть центр дизайна экспострой, я там обычно ищу что-нибудь такое, на взыскательный вкус. Может там подберете, там же дизайнеры есть, подскажут.

Советую фото интерьера во всех ракурсах сделать, так будет легче дизайнеру вам двери подобрать.

AndronKV написал:
Советую фото интерьера во всех ракурсах сделать, так будет легче дизайнеру вам двери подобрать.

AndronKV, Да фото есть, за совет спасибо, будем искать, как говорится.

Здравствуйте. Рассматриваю двери Софья коллекция Elegant. Предлагают два подходящих варианта облицовки 216- Котрекс Ivory и 92 - Полипропилен Липа. На второй вариант идёт акционная цена и с учётом этого разница в стоимости комплектов существенна, в первом случае - порядка 171 тыс. во втором - 117,5 тыс.
Подскажите, пожалуйста,: 1. чем отличаются облицовки; 2. на много ли они отличаются по качеству; 3. что прочнее и долговечнее, с учетом того, что у некоторых жильцов имеются когти и одна дверь будет эксплуатироваться в в ванной (влажность)?
Что бы Вы предпочли?

S-IE, кортекс