Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7008190

Добрый день. У меня есть варочная панель не могу найти на неё инструкцию как мне её подключить и что тут не хватает???

spam67rus написал:
как мне её подключить

Вскрытие покажет. Без всех деталей без вскрытия не обойтись.
При наличии всех деталей нужно было бы подключить ноль и фазу, а тут надо думать как переключать режимы конфорок без управляющего модуля и возможно контролировать температуру для циклического нагрева/отключения (если в самих конфорках такого отключения нет), что бы оно приемлемо работало и сразу не сгорело.

spam67rus написал:
что тут не хватает???

Управляющей платы нет для управления панелью. Вероятно можно подобрать управляющую плату с ручками и/или кнопками.
Или возможно разобравшись куда и от куда идёт провода подключить на обычные механизмы от ручек плиты для переключения режимов каждой конфорки.

Возможно вам будет дешевле это выкинуть/продать и купить рабочее устройство в полной комплектации.
Если очень хочется подключить, то возможно искать, что нибудь вроде:
управляющая плата (модуль управления) для варочной панели (возможно зависимой варочной панели).

Возможно эта зависимая модель варочной панели подключается к духовому шкафу этой фирмы и там всё управления варочной панелью:

spam67rus, на офсайте производителя вкладка сервис/поддержка.

Регистрация: 10.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1693

духовки не хватает, это зависимая!.....ещё и подобрать надо правильно функционально!)