Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.12.2020 Нижний Новгород Сообщений: 3
#7008202

День добрый, проверили клапан воды на показывает 4.7 кОМ, вроде как нашел инфу должно быть от 2 до 4. Подскажите свыше 4 это критично? проблема в том что набирает воду и не останавливается. Вытащили косточку от лифчика, сперва набирала и сливала. Сейчас набирает воду, по крайне мере больше чем середина была. Шланг продули пресостата,пока ничего не помогает. Спс за помощь!

Munhauzin написал:
набирает воду и не останавливается.

Наполнение при этом продолжается? После включения или в выключенном состоянии вода не набирается? Под машинкой воды нет?
Такое может быть если сливной шланг очень низко в канализацию вставлен, ниже 60-100 см, и вода самотёком стекает в канализацию

Регистрация: 19.12.2020 Нижний Новгород Сообщений: 3

ser000, да продолжается, больше половину бака набралось и поставили на слив и отжим, воду слил. Снизу льет воду, проблема была косточка от лифтичка, в шланг ушла косточка что идет на насос, там косточка проткнула шланг из за этого потихоньку идет вода. Вставили в прессостат отдельный шланг, дули туда - толку ноль. Клапана вроде как целые, сопротивление 4.7 ОМ. тэн целый около 3 О на корпус не коротит.