Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7010474

Привет, клиент хочет распашной шкаф от стены до стены , НО, как обычно стены кривые и углы развернутые . Какие возможные пути решения не прибегая к выравниванию и отделке помещения ? Планки подрезанные под наклон стены и сверху пилятсру ? Как сделать красиво

Хм, кривой шкаф в кривой комнате. Зазоры пропадут, но все равно будет видно что он кривой. Вертикали это подчеркнут.
Если хочется поднять там денег, то делайте чертёж с указанием всех отклонений, и клиент должен подписать. Иначе попадете....

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5544

rusyahn, широкие фальшьпанели (санитиметров 7-8), например, из дверных наличников или доборов, по бокам, думаю, визуально скроют отклонения по вертикали в 7 мм. А полки выпилить трапециевидно - вообще никто не заметит. Не у всех есть возможность, при заказе шифоньера перештукатурить комнату по маякам (по сути произвести капитальный ремонт).

sanya1965, Вадим М,Благодарю

Я бы сказал, что фаььшпанели от 10см скроют 7мм. То что Уже будет видно

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

rusyahn написал:
сверху пилятсру ?

да именно
неужели у заказчика с такой геометрией проемов - регулярные экскурсии и комиссии ?
или ему так кажется ? в этом случае начальный курс психологии я думаю спасет ситуацию
ставить как есть