Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7014579

Доброго дня суток!
Подскажите, пожалуйста, как выровнять пол на балконе. Дом старый , балкон метр на три.
Идет скос от дома к парапету и там отверстие для слива воды на улицу. Сейчас он застеклен. Уложена местами кривая плитка на бетон, перепад порядка 15 см местами. Вопрос - как минимальными усилиями выровнить пол и уложить ламинат (наверное), не утяжелив его сильно, перепад от крайней плитки к порогу до высоты порога мал всего 3-4 см. P.s. балкон холодного остекления, обогревать не планирую.
Хотел залить наливной пол, но боюсь утечет все вниз к соседям, запенил монтажной пеной слив, но там не видно насколько качественно, не осталось ли дыр, поэтому думаю сверху забетонировать это все до уровня плитки, а как высохнет залить наливной пол сверху для выравнивания уровня под порог (с учетом толщины ламината). Что думаете ? Старую плитку снимать не планирую - сидит как влитая

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Mikhail83 написал:
Старую плитку снимать не планирую - сидит как влитая

Это приговор. Нагружать балкон больше нельзя, а сбить старое проблема.

Лаги, фанера.

Регистрация: 31.08.2010 Тольятти Сообщений: 622

Mikhail83,сейчас делаю пол на лоджии где тоже перепад вниз к парапету (но не такой значительный как у вас),но если здесь расскажу и покажу как,то начнут обсуждать что так ненадёжно делать,так нельзя и т.д. и т.п. а конкретных расчётных обоснований и аргументов против привести не могут.Если интересно могу в лс ответить.