Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7036566

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Дом обложен неглазурованной керамической плиткой в 60-тые годы. Хочу обновить фасад. Что можно сделать без значительных затрат. Можно ли нанести на фасад бетоноконтакт? И что делать дальше? Какой вариант покрытия фасада предпочтителен

Григорист, Что можно сделать без значительных затрат, а это сколько?
Площадь фасада и кто будет делать?
Можно ли нанести на фасад бетоноконтакт?, он только для внутренних работ.
Дом обложен неглазурованной керамической плиткой, это точно?

Григорист написал:
Что можно сделать без значительных затрат.

покрасить плитку

dmitrovski, Живем в Луганске. Из строителей остались одни дилетанты.
Чтобы они что-то сделали им надо рассказать последовательность работ. Спросить, что можно сделать с нашим фасадом, Не у кого.
Прошу помощи форума. Плитка правда керамическая и не глазурованная. Она сильно изменила цвет, стала серо-буро-малиновая.
Много читала информации в инете. Но без специальных знаний разобраться сложно. И много противоречий. Одни пишут бетоноконтакт можно для наружных работ, другие нельзя. Думал что можно покрыть фасад бетоноконтактом, а потом (не знаю чем) довести фасад до приличного состяния. Площадь фасада 50м2.

Григорист, https://mastergrad.com/forums/t273243-shtukaturka-na-keramicheskuyu-plitku-tehnologiya/
Вот эту тему почитайте, может чего полезного нароете.

Григорист написал:
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Дом обложен неглазурованной керамической плиткой в 60-тые годы. Хочу обновить фасад. Что можно сделать без значительных затрат. Можно ли нанести на фасад бетоноконтакт? И что делать дальше? Какой вариант покрытия фасада предпочтителен

Григорист, Какой пирог стены?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Григорист написал:
Хочу обновить фасад.

нужно подождать ... желание изменится и заменится