Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7036629

Доброго времени суток.
Вопрос у меня связан сгидроизоляцией потолка в квартире с целью защиты своего жилища от потопов соседей сверху.
Здание старой постойки 16 этажей. Бывшая гостиница, сейчас выкуплена и распродана как студии аппартамены. Одним из таких помещений являюсь собсвенниаои и делаю ремонт для проживания там с супругой.
В определенное время людям также купившим там студии делали ремонт одни и теже бригады и судя по всему трубы(ппр) были сварены не по технологии и теперь многие студии текут. Знаю что над моей студией ремонт делали такие же "мастера" В связи с этим хочу попробовать уберечь себя от дорогостоящих переделок и сделать гидроищоляцию потолка. Потолок будет после закрыт нятяжным потолком.
Сейчас на потолок на несена старая штукатурка(или скорее всего даже краска), которая местами отходит, то есть все равно перед натяжным потолком все сбивать и заделывать чем то швы.
И так к сути вопроса чем можно дополнительно промазать потолок(сам потолок, отверстия, стыки швов) чтобы в случае потопа у соседей не получить потоп и у себя. Или это никак не поможет?

FARQOF,
это никак не поможет

FARQOF, промазывать смысла нет, если будет потоп у соседей сверху всё равно к Вам попадет вода. Поможет только если они на своём полу сделают гидроизоляцию.