Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7060698

Добрый вечер форум! Первый раз столкнулся с газовым котлом. Поэтому вопрос может быть простым и глупым. Установлен baxi eco classic. Так вот он каждые минут 3-5 (включается как как будто выключается) звучит как робот или старый автомобиль и слишком громко-ощущение что он фазу подогревания запускает каждые несколько минут(получается нагревает батареи до выставленной температуры-затухает и через пару минут снова подогревает., знак отопление(батарея на фото слева) мигает всегда в отличие от знака воды.

Это нормально? Ведь знак воды(кран на фото справа) не мигает совсем.

Прочитал инструкцию, система постоянно (каждые 2-3 минуты) шелт запрос на нагрев системы отопления-можно ли это исправить? Ведь и коту понятно, что так не должно быть.

ikoleda99 написал:
Ведь и коту понятно, что так не должно быть.

но коту никак не понятно как устроена система отопления...

BV написал:

ikoleda99 написал:
Ведь и коту понятно, что так не должно быть.

но коту никак не понятно как устроена система отопления...

BV, не знаю кто виноват: или синька, или характер по умолчанию? вопрос в профильном разделе задан и хочется видеть более дельный вопрос/ответ.

ikoleda99, синька конечно. Обо только в бухом виде можно задать вопрос, не предоставив ни-ка-кой информации о системе, в которую подключён котёл.

Mazayac написал:
ikoleda99, синька конечно. Обо только в бухом виде можно задать вопрос, не предоставив ни-ка-кой информации о системе, в которую подключён котёл.

Mazayac, Не понял начало предложения элементом "обо". Плюс не нашел регламента по формату вопроса и это означает неправильную догадку с твоей стороны.

Какую информацию может предоставить человек, незнающий системы отопления и ее эксплуатации. Только: трубы проложены в полу, котел висит на стене, датчиков нет, протеков или подтеков не зафиксировано, производитель котла и вопрос заданы в первом сообщении.

ikoleda99 написал:
BV, не знаю кто виноват: или синька, или характер по умолчанию?

Ну Вам виднее наверное - я Вас не знаю