Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7082250

Если вы приедете в любой коттеджный посёлок Подмосковья, то вы увидите одинаковую картину, везде сплошная халтура и обман! Так почему будущие владельцы домов не хотят следить за качеством строительства своих домов, почему они позволяют делать на своих домах халтуру? Результатом такой политики становится то, что через год либо два они вынуждены тратить огромные силы и средства на полный демонтаж и повторные фасадные работы.

Не смотрю безнадёжный бред,но по сути посредники всех мастей виноваты в большинстве своем...исполнитель вынужден гнать объем...когда из заработанных 300 на руки получаешь половину,возникает непреодолимое желание наутеплять на 400...так что кусайте поменьше с работяг и халтура постепенно сама сойдёт на нет

FARAON7575 написал:
Не смотрю безнадёжный бред,но по сути посредники всех мастей виноваты в большинстве своем...исполнитель вынужден гнать объем...когда из заработанных 300 на руки получаешь половину,возникает непреодолимое желание наутеплять на 400...так что кусайте поменьше с работяг и халтура постепенно сама сойдёт на нет

FARAON7575, Бред это вся ваша работа! Недаром вы так болезненно реагируете на мои видео!

Видел пару косячных видео,не вижу смысла ещё что то смотреть,я вам ответил на ваш вопрос-почему?Причина в таких как вы...

FARAON7575 написал:
Видел пару косячных видео,не вижу смысла ещё что то смотреть,я вам ответил на ваш вопрос-почему?Причина в таких как вы...

FARAON7575, Если вы злитесь, то значит мы хорошо работаем!