Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.11.2021 Санкт-Петербург Сообщений: 25
#7101323

Есть ли в Петербурге производители (или дилеры), которые продают подходящие для установки на улицу (без тамбура) двери в бюджете ниже 80-90 тыс.? Размер проема: 2.1х1. Видел такие в Леруа (40-50 тыс.), даже с терморазрывом, но судя по характеристикам, они из фольги.
Тамбур, к сожалению, обустроить негде, поэтому хочется терморазрыв. В будущем планируется крыльцо с "декоративной" дверью или веранда, но пока дверь будет единственной. Есть варианты (например, у СМК) с терморазрывом только в коробке, но не уверен, что это сильно поможет от холода. Вообще домик не для постоянного зимнего проживания, но хотелось бы иметь возможность провести там выходные даже зимой.
И еще - даже нормальные производители предлагают двери из металла толщиной 1.5 мм, аргументируя это тем, что за городом скорее полезут в окно. Насколько часто пытаются ломать/резать полотно в загородных домах? Может и правда нет смысла гоняться за толщиной, тем более, что стена газобетонная?

Может быть стоит сделать на заказ с отправкой в СПб? В Питере с производством дверей что-то так себе последнее время...

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t266992-vhodnye-dveri-po-individualnomu-proektu-moskva-i-oblast/