Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7105142

Самодельная насадка на пылесос для сбора пыли. Крепкое устройство не сравнимо со слабенькими насадками напечатанными на 3д принтере.
Просто хотел поделиться своей придумкой

igorek73, давай ты посмотришь, и потом фотки с описанием сюда выложишь?

sanya1965, да мне фиолетово ,не хочешь не смотри.

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9186

Слабенькие изделия напечатанные на 3д-принтере получаются у "3д-дизайнеров" из категории "я был менеджером, окончил недельный курс 3д моделирования и вот уже месяц я успешный дизайнер". Которые ни сопромата не знают, ни особенностей послойной печати, ни свойств материалов. Ну и у тех кто пользуется их моделями на ненастроенных принтерах.

Дерево тоже прочный материал, из него и дома, самолеты и мосты делают. Однако неправильно закрученный саморез рейку раскалывает на раз.

Функцию свою выполняет.

igorek73 написал:
Самодельная насадка на пылесос для сбора пыли. Крепкое устройство не сравнимо со слабенькими насадками напечатанными на 3д принтере.
Просто хотел поделиться своей придумкой

igorek73,
А зачем увеличивать габариты ? Разве нельзя подобрать 1 деталь поменьше этих двух и припаять трубу ?

Идея правильная - вопрощение отстой.

  1. Выход на шланг должен быть сориентирован вниз.
  2. Для повышения соотношения производительность-сила присасывания «серый» круг должен быть как можно большим, а маленький - наоборот, по размеру сверлильного инструмента.
  3. Периметр «серого» лучше проклеить пористой резиной.

Да, это я.