Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7107031

Здравствуйте уважаемые мастера. Уж не знаю по адресу ли я обращаюсь но надеюсь на вашу помощь. Дело в том, что я хочу продать рейсмусовый станок. Карвет 21. Первый покупатель нашёл в нем следующие недостатки. Во первых кнопку пуск нужно держать пальцем что бы станок работал непрерывно. А во вторых когда он прогнал через станок две рейки с левой стороны рейка вышла ровная а с правой стороны станка рейка вышла чуть толще в начале и тоньше в конце. Не знаю правильно ли я объяснила. В общем покупатель предложил цену в 8000 тыс руб. Но меня эта цена смущает. Мне кажется такое оборудование стоит дороже. Возможно я и не права. Подскажите пожалуйста реальную стоимость.

Ольга 85 написал:
А во вторых когда он прогнал через станок две рейки с левой стороны рейка вышла ровная а с правой стороны станка рейка вышла чуть толще в начале и тоньше в конце. Не знаю правильно ли я объяснила.

наверное слева и справа - разной толщины
Устройте аукцион - кто больше предложит за подубитый станок, к которому надо еще приложить руки.
Стартовая - не более половины цены нового.

На станке сношены или не правильно выставленные ножи. Смотрите авито средние цены, более половины от цены нового вообще никто не даст, скорее всего треть.