Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7112933

Всех приветствую. Кто может, подскажите.
Имеетя лоджия, где отбивали кривой наливной пол. Вместе с полом пострадала и стена, оштукатуренная с сеткой. Собственно каким образом восстановить поврежденные участки? Накидать штукатурки, вмазать сетку, например серпянку и сверху выровнить штукатуркой!?

И как поставить пвх подоконник на такое убитое основание?

Ну что, никто не в курсе? В гугле что-то не удается ничего найти..

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

mer1k@bk.ru написал:
отбивали кривой наливной пол

пол теперь ровный ?

mer1k@bk.ru написал:
Накидать штукатурки, вмазать сетку, например серпянку и сверху выровнить штукатуркой!?

примерно так

mer1k@bk.ru написал:
как поставить пвх подоконник на такое убитое основание?

был какой то план работ ?

fhntv написал:
пол теперь ровный ?

Конечно же нет) Перед нормальной заливкой, мне нужно восстановить эти участки)

fhntv написал:
был какой то план работ ?

Пока нет, даже не знаю что с этим делать)

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

mer1k@bk.ru написал:
Конечно же нет)

а смысл ? можно было поверх залить ?

mer1k@bk.ru написал:
Пока нет, даже не знаю что с этим делать

вам нужно представлять что вы хотите по окончании работ

Попробуйте восстановить изначальное состояние, а потом продолжить ремонтные работы

mer1k@bk.ru написал:
И как поставить пвх подоконник на такое убитое основание?

он тоже пострадал при демонтаже пола?

mer1k@bk.ru написал:
Собственно каким образом восстановить поврежденные участки?

Форбо 940 разведенное на грунтовке Форбо 050 = ремонтный цементный пластилин, на следующий день будет камень.

Andrei Vinzov написал:
Попробуйте восстановить изначальное состояние, а потом продолжить ремонтные работы

Andrei Vinzov, вы точно 1е сообщение прочитали?

fhntv написал:
а смысл ? можно было поверх залить ?

Сразу скажу, квартира сестры)
Стяжка была кривая, перепад полтора сантиметра. Наняли плиточника, который на пенофол выложил теплый пол с плиткой. Выложил все криво. Как итог, плитка вся бубнит, швы размером с палец, смотрится отвратительно).
После этого муж решил сам выложить плитку, но предварительно выровнять пол. Трещины, углы не обработал ничем, загрунтовал как попало, приклеил маты и залил наливайкой так, что везде бугры, и перепад стал 3 сантиметра, причем в другую сторону)) Наняли человека, который все это дело отбил как семечки. Ну и пострадала стена, видимо наливайка затекла в некоторых местах.
В общем теперь все буду заниматься сам. Поэтому и решил узнать как лучше такие места восстановить.)

fhntv написал:
вам нужно представлять что вы хотите по окончании работ

Ну если в целом, то план конечно есть)) Нужно восстановить эти битые участки, постелить теплый пол с датчиком, выровнять пол наливайкой. Пока все сохнет, заняться потолком (пластиковые панели), уложить плитку и приклеить пвх подоконник. Все)

BV написал:
он тоже пострадал при демонтаже пола?

Не думаю)) Скорей всего так была сдана квартира)