Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7133048

Посоветуйте не дорогой бризер с подогревом на комнату 18м2 - вытяжная вентиляция работает хорошо, но с открытыми окнами холодно. Так же нужно чтобы в не рабочем состоянии сквозь него не сосало воздух.

ilys,
Недорогие, но нормальные, делает китайская фирма Ксяоми, причём несколько видов, выбирайте. Недорогие, при заказе в Китае, здесь они уже дорогие.

ilys написал:
Посоветуйте не дорогой бризер с подогревом на комнату 18м2

Видел в работе Royal Clima BREZZA, работает без проблем.
Встроенный подогрев воздуха приточного, мощностью в 1000Вт.
Максимальная производительность по воздуху 150 метров кубических в час.

ilys, из недорогих Ballu OneAir 80, 130, 200, Тион Лайт и О2, Brezza 75 и 150 можно сейчас купить по очень доступным ценам. Все вышеперечисленные варианты себя хорошо зарекомендовали по нашему опыту. Все с подогревом и с полностью закрывающейся при выключении заслонке. Выбор конкретной модели зависит от количества человек, пожеланиям к фильтрации и уровню шума. Обращайтесь: +79637710730

Занимаюсь и продажей и монтажем таких приточек, больше всего нравятся Ксяоми, но в этом году много брака пошло и у них. На днях поставил ксяоми 150,сами купили. На первой скорости слышен не громкий, но не типичный звук работы мотора, так прерывисто звучит мощный мотор при подаче коротких импульсов управления от частотника. Первая скорость в таком случае получается громче при работе, чем вторая. На второй скорости этот звук полностью пропадает, слышен еле заметный шум воздуха. Китайцы признают этот брак и высылают новый мотор, но у половины покупателей проблема пропадает, а у половины-остаётся.