Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.10.2009 Владивосток Сообщений: 58
#7134248

Здравствуйте. Подскажите кто в теме. Имеется вышеуказанный импакт. Хочу купить гайковерт на 1/2.
Сам собираю линейку Милуоки. Уже есть опыт переделки китайской копии макиты на милковский аккумулятор. В сети както видел упоминание что ктото переделывал милковский импакт на 1/2 квадрат.
На Али увидел ударник 1/2 дюйма, в комментариях написано что подходит на макиту, без указания модели. Поиск по теме не дал результатов. Сейчас нахожусь на судне, на Форейских островах. Интернет дорогой, трафик на глазах тает...
Я в курсе что проще продать и купить новое, готовое, но не интересно.
Да и нала мало дают на борту и так что было в Штатах на инструмент потратил, на гайковерт нехватило....

bosunmak написал:
На Али увидел ударник 1/2 дюйма, в комментариях написано что подходит на макиту, без указания модели.

В комментариях на Али написано, что удар после переделки становится в два раза больше? Если не становится, то в чём смысл переделки? Лишить себя гнезда 1/4"? Оно мешает? Вставляете хвост с переходом на квадрат 1/2", и всё..

Регистрация: 08.10.2009 Владивосток Сообщений: 58

На 1/4 у меня есть Милковский 18 вольтовый импакт и Суржик 12 вольтовый. Вообще хотел 3 поколение купить, но посредник хитрожопый попался, втулил Суржик, не понял я его еще..... Хороший переходник есть китайский, милковский еще не купил. Переходник съедает длинну и нонейм иногда ломается. А так достался на халяву практически новый Макитовский, руки чешутся изза любви к искусству. В планах покупка милковского гайковерта, потом. В следующий заход в Штаты.

bosunmak, так помнится на али копии макиты гайковёрта 1/2 в день распродаж выхватывали чуть более чем за тыщу. Ну пусть даже около 2 тысяч. И если переходник с акб у вас уже есть, тогда и выдумывать ничего не надо, а заказать уже готового клона, на которого все нарадоваться не могут.

Регистрация: 08.10.2009 Владивосток Сообщений: 58

Я определился с аккум системой. Опять же у Милки есть инструмент которого нет у Макиты. Я конечно определялся между Макитой и Милкой, но выбрал Милуоки.
Прошлый раз у меня в Стамбуле уроды безопасники выдрали из багажа пару 5ок и 2шек из багажа, только в Москве увидел. Заказал на Алибабе десяток корпусов аккумов пустых. Теперь на Милке плотно. 5 единиц 18 в. и 5 12 вольтовых.

Регистрация: 08.10.2009 Владивосток Сообщений: 58

Это не считая переделаной циркулярки под Макиту на 125 диск и шурик с импактом макитовские, кандидаты на переделку. У каждого свои игрушки

Регистрация: 08.10.2009 Владивосток Сообщений: 58

В корзине уже лежит китайский гайковерт под милковский аккум, но я не теряю надежды купить оригинал. А эти переделки так для души