Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7139397

fhntv написал:
я пятый раз закинул старик невод (с) сказки ...
я собственно про порезы о мозаику или опять нафантазировали ?

Я видел такое. Ну про порезы - это преувеличение, но голой ногой стоять на таком очень некомфортно.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

bc---- написал:
Я видел такое

трындежь

bc---- написал:
голой ногой стоять на таком очень некомфортно.

че прям реально ногой 2 мм ощущается ?

fhntv, ощущается, причем, сильно. В гостевом доме видел на отдыхе.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Два миллиметра на резаной мозаике- это прямо дофига. Этот уступ увидит даже слепая курица. И почувствует лапами тоже.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

fhntv написал:

stad написал:
все таки не отвергли того факта

отверг категорически

fhntv, ну теперь то точно поверил вам. Кстати. То, что вы бросили своего напарника на съедение той голодной львице, оставили его одного на проблемном обьекте, вас вовсе не красит. Как же с вами после этого в разведку то идти? Я уже не говорю про то, чтобы рискнуть в горы идти.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

bc---- написал:
ощущается, причем, сильно

круто, на будущее - не советую босиком принимать душ в гостевых домах ...
лечение всяких грибков - дело дорогое
ну конечно принц на горошине спал на свежем анатомическом матраце ?
а не продавленном толпами "гостей" днищевом пружинном ?
порожков тоже не было ? правило к стенам прикладывали ? все в норме ?

stad написал:
То, что вы бросили своего напарника на съедение той голодной львице, оставили его одного на проблемном обьекте, вас вовсе не красит.

красит еще как, напарник получил деньги в двойном размере или вы думаете я взял отпуск с сохранением заработной платы ?

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

fhntv, ну да, об этом я не подумал. А на разведке ваш напарник возьмёт всех языков тоже один, и медаль получит не одну, а целых две. Тоже, так сказать, в двойном размере. Должен остаться доволен.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

stad написал:
А на разведке

проработайте пожалуйста вариант с всплытием атомной подводной лодки , действия, роли, предполагаемые награды и звания ...

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Ишь как обиделся) в Можайске атомные лодки не плавают)

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

stad написал:
в Можайске атомные лодки не плавают

вы же не с городом переписываетесь, человек не точка на карте ..
во вторых вы многое не знаете
в третьих - в соседней теме стены непаралельны на сантим
как жыть заказчик не знает дальше
думаю вам туда бы ?

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

fhntv, ну уж нет. Вы и сами прекрасно справитесь с успокоением страждущих душ. Да ещё и деньги им сэкономите, отговорив от переделки.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

stad написал:
Да ещё и деньги им сэкономите, отговорив от переделки.

тогда в тему придет Ву с Мишаней и обнимут клиента на полную переделку
вы как настоящий пионер всем пример - должны предотвратить разгрузку карманов клиента в угоду жажде мастерства
верно расставив приоритеты с учетом высоких ориентиров морали и нравственности

stad, на тему стеклопакетов и проектов...
Лайф репорт...

Вечерняя Москва.

Не мой)

Углы

Усиление при высоте 5м

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

да , профиль четко по рекомендациям кнауф собрат
жаль фото рядом с бентли возле падика нету

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

BV, это да. Сразу вспомнилась моя деятельность в качестве винтика в такой же круговерти антропогенной экосистемы в Москве
И у военных в генштабе на Арбате поработал, и у атомщиков в никиэт, и у авиаторов в Москве и Жуковском. В паспорте почти дырки проделали от ежедневных листаний.
Но нынешнее мое положение в качестве единственного парня в деревне( объекте) меня больше устраивает. В то, что вы на фото показываете, меня нынче ничем не заманишь.

Регистрация: 26.11.2022 Екатеринбург Сообщений: 59

Всем здравствуйте
А тема моя жива)
По моему ремонту чем дальше в лес - тем больше дров, к сожалению
Дошло дело до электрики, там на духовой шкаф, кондиционер и тёплый пол провода ТУ
В некоторых местах бухтит стяжка либо наливной пол
Пока мозги враскорячку((
Всем огромное спасибо за советы и мнения
Отдельное спасибо BV за проведение консультаций и ответов на совершенно все вопросы, терзающие меня

Олеся79 написал:
Дошло дело до электрики, там на духовой шкаф, кондиционер и тёплый пол провода ТУ

В общем то любые провода производятся по ТУ завода изготовителя.
Какое реальное, измеренное сечение проводников?
Фото?

Олеся79 написал:
В некоторых местах бухтит стяжка либо наливной пол

По какому основанию они выполнены? Что будет сверху?

Регистрация: 26.11.2022 Екатеринбург Сообщений: 59

BV,

Регистрация: 26.11.2022 Екатеринбург Сообщений: 59

На полу, где бухтит, будет плитка

Олеся79 написал:
BV,

Олеся79, фото - ниочем

Даа, весело тут у вас ... мозг заполонил весь мастерград, видать на зарплате сидит, под сто тыщ сообщений, я прикинул, если без выходных и отпусков по 15 сообщений каждый день... Интересный персонаж, понтовщик, на первой странице темы пишет -"Того, который плиточник, а не универсал - "умею все, но на троечку"",чем обсирает всех универсалов, а потом распальцовки устраивает, да и всей своей деятельностью на форуме показывает, что все знает и все умеет. Вы бы батенька, или крест сняли, или трусы надели )
Зы. Ваши маскоффские фотки ваще ниачом. Вот я бы, например мог понтануться фотками в одного из своих объектов, домика нашего местного, провинциального богатея, 5 этажей, 1100 м.кв. по полу, лифт, бассейн, все дела. Причем много чего я там делал своими ручками, а не руками водил и "очень грамотные и ценные указания" давал. А у вас на фотках что ? Наверное то, от чего все остальные жители нашей необъятной должны ахнуть и признать ваш бесспорный авторитет и опыт ? Красивые кнопочки в лифте, мешки кнауфа, его же профиль, гастеры на заднем плане. И опыт то в чем, в теории и в набивании постов на форуме ?