Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7134588

при первом запуске рычит механизм держатель душа и мигает лампочка в кабине, и затем выкулючается, с чего начать ремонт, какая последовательность диагностики ?
спасибо за помощь

Регистрация: 17.09.2015 Ульяновск Сообщений: 91

Слишком сложное изделие для таких самостоятельных потуг...)
А так - надо снять панель и посмотреть, что с приводным ремнем.
А по лампочке надо знать, что диагностируется на пульте при выключении.
Напишите в личку лучше, надо на месте смотреть. Я в Москве, в Ульяновске никогда и не был...., это не мои происки).

`Y&T написал:
Я в Москве, в Ульяновске никогда и не был..

Написали бы уж давно админам - они бы и исправили... Вам же на пользу...

propelleer написал:
с чего начать ремонт, какая последовательность диагностики ?

А работало? Если на третий день девайс не заработал и ещё не сломали - обратитесь к инструкции.

propelleer написал:
при первом запуске рычит механизм держатель душа и мигает лампочка в кабине, и затем выкулючается

Так обратиться к установщику всего этого, а то может просто кто забыл воду подать в кабину (кран открыть), а вот без воды оно действительно может вести как вы описываете, ведь работать просто не чему без воды.

Регистрация: 17.09.2015 Ульяновск Сообщений: 91

BV,
писал, правда давно, не помогло)

`Y&T написал:
Я в Москве, в Ульяновске никогда и не был...., это не мои происки).

BV написал:
Написали бы уж давно админам - они бы и исправили... Вам же на пользу...

`Y&T написал:
писал, правда давно, не помогло)

А разве в настройках пользователя нельзя поменять самостоятельно?
В правом верхнему углу МОЙ ПРОФИЛЬ, далее слева примерно по середине ИНФОРМАЦИЯ и кликнуть КАРАНДАШИК, а потом КАРАНДАШИК рядом с городом и потом по завершении изменения рядом с ИНФОРМАЦИЯ галочка "V" - сохранить.

Регистрация: 17.09.2015 Ульяновск Сообщений: 91

У меня был профиль Y&T с 2006 года. Потом, спустя много лет, как-то сам появился этот апостроф и Ульяновск. И я не могу никак зайти через старый профиль...
Да уже и не охота, фиг с ним ))).