Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.10.2017 Челябинск Сообщений: 87
#7148044

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста разобраться, мне тут зеркала настенные привезли в алюминиевой рамке и вот бронепленка которая сзади клеится получается наклеена не на все зеркало, а гдето 10 мм не доходит до алюминиевого профиля. Получается что по периметру шириной ~100мм пленка отсутсвует на зеркале + пленка не цельная а из двух кусков в нахлест. Что-то у меня сомнения в правильности такого решения, мне кажется что пленка должна быть цельной и на всю площадь листа иначе пользы от этой пленки примерно ноль. я не прав? Собираюсь идти завтра ругаться, хотелось бы услышать мнение профессионалов.
На фото вид с тыльной стороны - видно что пленка наклеена после того как профиль поставили

Пленка клеится для безопасности в первую очередь, и там 100мм по периметру ничего не решают. Также как и два куска или один, функцию выполнять будут.
Пленка клеится после вставки в раму, а не на этапе изготовления зеркала.
Самое поганое в том, что приклеена пленка "на отвали", ощущение что на помойке была только мятая, ее и приклеили с пузырями.

Регистрация: 04.10.2017 Челябинск Сообщений: 87

sanya1965, понял, спасибо. Да. качество наклейки тоже хромает... на фото это еще неплохо, по сравнению с остальным . печально.

Регистрация: 04.10.2017 Челябинск Сообщений: 87

Мастерская признала ошибки, заберут переделывать. Думаю, что если бы не два одинаковых зеркала, которые были заказаны - я бы не смог доказать что они накосячили. А тут одно зеркало было нормально сделано, а второе видимо чувак с трясущимися руками после НГ делал...

puritania написал:
Мастерская признала ошибки, заберут переделывать.

С технарской стороны - нет там никаких ошибок и проблем. Другое дело, что просто неаккуратно поклеена. Но никаким образом это не влияет на её функциональность (защитно-подстраховочную функцию).

Регистрация: 04.10.2017 Челябинск Сообщений: 87

pool,
Возможно, я не специалист поэтому спросил. Но по внешнему виду и качеству изготовления два зеркала отличаются.. на втором пленка где на профиль заведена - уже отходит.. По пленке, кстати сказали, что сначала они ее клеют пленку, потом в профиль вставляют.

Регистрация: 04.10.2017 Челябинск Сообщений: 87

Исправились)))