Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#395148

Вот решил поделиться с общественностью результатами поиска окон.

Сразу выбрал Rehau. Хотел ламинировать в массе, это возможно только с Thermo и Brilliant. Поэтому выбрал Thermo. Вначале выбирал между veka и rehau. Цветами помечены разные факторы, вляющие на выбор. Сначала обсчитывал одно окно, потом в комплексе. Надеюсь, кому то это поможет.

Извините, что такая свалка, но времени приводить в порядок особенно нет.

Наверняка здесь кого-то нет, в общем, если будет полезно, буду рад. Будут вопросы спрашивайте.

Когда будут результаты инсталляции, также сообщу.

Зачет и риспект!(с)
Особенно про аутсайдеров:

Ваши окна, Дилл, Дивные, МастерОкна, Окна Комфорта, Теплые окна, Окна Роста

Хотельсь бы о результатах по итогам эксплуатации ещё прочесть.

Аутсайдеры они все-таки в основном по ценам и иногда по нареканиям в сети. Я ни в коем случае, не говорю, что он плохие. Может и не все у них так плохо... Однако это не мой выбор. Про свои - скоро раскажу.

А фирмы, на которых вы остановили свой выбор, можете назвать?

Остановил на Светлых окнах. Не могу сказать, что мегадоволен, откосы пока не сделаны, ибо ремонт буксует (т.е. не по их вине). Отчет нацарапаю (уже месяца три порываюсь сделать...), но боюсь нескоро.

Файл битый
у меня во всяком слуяаи не открывается

файл нормальный. У меня открылся. Скачайте еще раз.

Файл нормален.

Внимательно отработал файл с переходом по большинству ссылок
Вот мой выбор - в прикреплённом (переработанном файле-сабже. Ещё раз глубочайший риспегд и уважуха афтору!)файле.

парковая, 46


Из этих уже буду выбирать.

пс: Ещё раз глубочайший риспегд и уважуха афтору!)
пс2: файл - доработанная версия в экселе файла-сабжа. "ненужные" мне фирмы скрыты (не удалены). оставшиеся нужные скопированы отдельными строками в ввиде таблицы. Всего 5 штук с номерами по-возрастанию..

Выбрал
Профиль Rehau Terhmo, фурнитура - AUBI, площадь ~ 10м кв.
Сегодня прозвонился, замерщик будет уже сегодня же.
Срок изготовления ~ 10 рабочих дней, монтажа - 2 дня. Делают до -15 градусов. ГОСТ соблюдают.

vm2003 Скажите, пожалуйста, прошло много времени..Вы все еще довольны работой?

Автор, а Вы? Вам спасибище за этот файл!

Файл уже наверное не совсем актуален. Совсем недавно нацарапал .
Скорее недоволен. Компания вроде и неплохая, но косяков многовато. Слишком. Причем не могу сказать, что они последние уроды, вроде стараются, но с исполнителями - беда...

Спасибо за ссылку! и за отзыв..Наверно придется остановиться на Мос. окнах или Див(в)ных..

Хотел напомнить, что Дивные окна - могут быть проблемными. Были отзывы, кажется на озпп.ру. Как они соотносятся с Диввными - не знаю.

это 2 разных фирмы.
да, спасибо, я на этом форуме читала негатив и о Мосокнах, и о Дивных окнах..Но видимо везде не без этого.Не бывает наверно идеальной фирмы...О Мосокнах больше позитива, чем негатива..