Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7160124

Есть проблема. Был пол моя гордость: наливной+хвойная подложка+ламинат. Ламинат с подложкой примерно 14 мм. Пережили БОЛЬШОЙ потоп.Коридор пострадал больше всего, весь ламинат расползся, боюсь представить, что под ним творится. Сразу не было возможности заняться ремонтом.
Нужен совет. Как и чем поднять пол на 1 см? Ламинат на наливном (вроде основит 45). Во входной зоне(2х2м) хочу положить плитку, а в остальном коридоре (г-образный 2х4м) думаю о линолеуме. Линолеум есть (Дискавери 3,5 мм). Плитку не хочу, т.к квартира прохладная.
Что можно придумать? Незатратно и не очень трудоемко? Какие нибудь плиты положить или поднять наливным на 1 см? Выдержит, возможно так сделать? Стяжка изначально была слабая, у входа в туалет и ванную уже давно скрипит. Полу 9,5 лет. Как тогда это грамотно(поэтапно) сделать?
Глобальный ремонт ни финансово, ни физически не осилю

если стяжка слабая то как вариант вырезать наливаху на этих 4м2 на нужную глубину- обойдется дешевле и быстрее.

Через щели в стяжке пролейте ее от души ПВА. А сверху высоту поднимите наливным полом.

Сан Саныч (Москва) написал:
Через щели в стяжке пролейте ее от души ПВА. А сверху высоту поднимите наливным полом.

Сан Саныч (Москва), +1

Мой опыт к Вашим услугам!