Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7160167

Очень интересное видео про фасадную отделку. Здесь мы освещаем много актуальных и интересных вопросов.

  1. Как заказчик может попасть на проблему пятен на фасадах из-за некачественной колеровки декоративной штукатурки непрофессиональными колорантами. Ориентируясь на очень низкую цену заказчик купил декоративную штукатурку Ceresit в непонятном месте. Стоимость декоративной штукатурки Ceresit CT60, CT174 всегда складывается из стоимости БАЗЫ, из стоимости самого ведра Декоративной Штукатурки и стоимости КОЛОРНАТОВ Ceresit, которыми нужно заколеровать данное ведро в необходимый заказчику цвет. Цвет тёмный, насыщенный. Заказчик купил колерованное ведро по цене ниже чем себестоимость БАЗЫ и КОЛОРАНТОВ, его обманули, декоративную штукатурку заколеровали не Церезитовскими колорантами. Как результат фасад покрылся пятнами.
  2. Также в этом видео вы увидите как наши специалисты производили работы по утеплению и отделке фасадов этого дома, как на клей-пену Ceresit CT84 они производили приклейку листов пенополистирола ППС16ф толщиной 440мм, как вовремя приклейки Бийским Фасадным Дюбелем ДС-2 500/50мм производили фиксацию и корректировку листов для выставления плоскости. Приклейка производилась снизу вверх, приклейка на потолки, на балконные плиты снизу.
  3. Увидите разницу между нанесением Камешковой Декоративной Штукатурки Ceresit CT60 1,5 мм белого цвета, нанесённой нашими специалистами и Камешковой Декоративной Штукатуркой Ceresit CT60 1,5 мм тёмно-коричневого цвета, заколерованной не нами и нанесённой не нашими специалистами.