Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.03.2023 Санкт-Петербург Сообщений: 2
#7162537

Добрый день!
Краткая предыстория: пришло время очередной чистки пмм. Забыли какая комбинация кнопок включает эту функцию. Потыкали разные варианты, потом посмотрели в инструкции и запустили режим очистки.
Через минуту машинка открылась, типа всё закончено. После этого на дисплее вот такие символы появились и теперь она отсчитывает минуты как секунды. То есть запускаешь режим на 1,5 часа, например, а она начинает отсчитывать 1,5 минуты. причем неважно закрыта дверца или нет.
Что это за дичь, подскажите, пожалуйста?
Фото прикладываю.

п.с.
из розетки выдергивали её на 30 минут - ноль эффекта.

Сергей Ли написал:
Забыли какая комбинация кнопок включает эту функцию.

-

Всем страждующим: нашёл ответ на ошибку d:On (d:0n / dOn / d0n)! Спасибо польскому форуму. В русскоязычном интернете не нашёл поэтом пишу для всех кто ищет по этой тематике тут. перевод с польского: «Проблема решена. Я позвонил на горячую линию. Это оказался демонстрационный режим, для презентации посудомоечной машины, не подключенной к водопроводу. Нажмите одновременно кнопки ECO и AUTO на 5 секунд, появится сообщение d: Off и все работает как надо. В мануале об этом не было ни слова.»

-

К сожалению не ответить на сообщение почему-то, но человек который спрашивал про ошибку d:0n это не ошибка а демо режим, и не ноль а буква О. Сам так накололся. Снимается он одновременным нажатием auto sense и eco(вроде как)

-

Нажмите на 3 секунды одновременно кнопки Auto Sense и ECO. На дисплее вместо d:On должно стать d:Of

Регистрация: 16.03.2023 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Большое спасибо!