Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7233411

Стали делать потолок перед покраской. Бетонное перекрытие, без рустов. Но по плоскости не в ноль. Как узнала надо мешком 20 сделать под маяк штукатуркой. Поэтому оставили как есть. 1 и 2 слой Ветонит,не устроило ( просвечивало). После шкурки нанесли Кнауф финишную, потом супер финиш, покрасили Биндо 3 - 3 слоя. Потолок стал с шагренью посередине. После покраски мастер нанес бетоноконтакт хаотично Церезит, потом шпаклевку Кнауф потолще слоем, чтоб закрыть красноту и где неровности, после этого тонким слоем штукатуркой ТГ 40 прошёлся, аргументируя что так можно закрыть неровности небольшие, после этого нанёс Ветонит ЛР+,зашкурил и грунтовкой Глимс, пока потолок не крашен. Но вижу что надо ещё добавить слой Ветонит, а потом уже краску. Но меня смущает столько слоёв уже. Подскажите можно ли ещё нанести 1-2 слоя Ветонит и покрасить? Или уже перебор? И что делать? Просто уже столько материала потрачено...Прошу не советовать натяжной! Нужно только хорошо покрашенный!

Влина написал:
Но меня смущает столько слоёв уже. Подскажите можно ли ещё нанести 1-2 слоя Ветонит и покрасить?

можно.

forum:thread:99:post

Красный потолок с шагренью по середине, как это?

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8593

Влина написал:
После покраски мастер нанес бетоноконтакт хаотично Церезит, потом шпаклевку Кнауф потолще слоем, чтоб закрыть красноту и где неровности, после этого тонким слоем штукатуркой ТГ 40 прошёлся, аргументируя что так можно закрыть неровности небольшие, после этого нанёс Ветонит ЛР+,зашкурил и грунтовкой Глимс, пока потолок не крашен.

Я его слепила из того что было... Мастер не мастер, раз на такое соглашается.

Влина, мастера поменяйте

forum:thread:99:lastpost

Влина, пусть ваш рукожоп всё счистит до бетона, только не за ваш счёт!
Это делается Гипсовой шпаклёвкой, затем полимерную.
Можно сразу полимерной, типа Promix H, но для этого мастер нужен, а у вас его нет