Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#409611

Всем привет!
Реечные потолки подкупают своей практичностью и надежностью в качестве решения для квартиры (причем не только для санузла но и для кухни, и быть может даже для комнат). Идеальная поверхность аннодированного алюминия + негорючие + влогозащищенные + за ними можно запросто уложить минвату (звукоизоляцию).. Но наверное стандартные реечные потолки (что обычно используют в ванне) не очень подходят для комнаты по эстетическим соображениям..
Как считаете - есть ли приемлемые/красивые/эстетичные - для КОМНАТ квартиры варианты реечных потолков? (ссылку в студию плиз

Я на работе кладу компьютерные кабели за потолком- очень много пыли и грязи. Для дома можно думаю для тех. помещений (ванной,туалет ну может кухня)

Я за натяжные потолки в квартире. Вот уже 4 года как у меня они есть, и я довольна ими. Выглядят красиво, и ухаживать за ними не надо. В коридоре мне поставили черные глянцевые потолки - супер. А реечные - по моему это не для квартиры, по крайней мере мне не нравится. Нет в них целостности, что ли, глаз напрягает. Кто хочет поставить себе натяжные потолки? Спросите меня как... Ха-ха