Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#411082

Порекомендуйте пожайлуста смесь наливного пола кто сталкивался, стяжка сделана необходимо сделать финишную доводку, максимальный перепад 5мм. и менее.

Ищите смесь "от 0 мм до..."
По-моему, какой-то Ветонит с тремя нулями.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Ветонит-3000. Только сначала основу пылесосить с усердием и грунтовать Ветонит МД-16 - иначе наливной пол отслоится. Разгонять Ветонит 3000 игольчатым валиком всё равно придется - сам то он при такой толщине не растечется

с нулями - НЕ САМОНИВЕЛИРЫ, скока раз повторять...

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Во, во, 3000.
Только я его действительно правилом разгонял. Получилось славно, слой до нуля сгонялся без проблем.
Других смесей от "0" я на рынке не нашел.

Спасибо за просвещение по вопросу.

Регистрация: 05.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 266

После попытки использования Ветонит-3000 в качестве саморастекайки (этот форум тогда не посещал) переделывал потом Форвард финиш-полом. Не знаю, есть ли он в Москве. А ещё здесь вроде писали про Ветонит Ваатери+.

Так все таки для выравнивания ямок по 3-4 мм. на полу что порекомендуете саморастикайкой и какой (желат. бюджетную) или ветонитом 3000, ( как я понял это шпаклевка для пола). Заранее спасибки

Что в моем случае лучше самонивелир или ... ?

Здравствуйте !
Мы можем вам порекомендовать наливной, самонивелирующийся пол "Тонкий" производства ООО "Старатели". Он идеально подойдёт для выравнивания основания с минимальной толщиной слоя. Данный наливной пол растикается от 1 мм до 20мм. Имеет марочную прочность 15 МПа, а так же частичная нагрузка для пешего хождения возможна уже через 4 часа.
Если вам нужна консультация,позвоните нам:Тел/Факс 8(495)641-3000
С Ув. Иван Компания ООО"Старатели".