Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1185492

2 Старлей

Когда очень хочется фильм посмотреть, я прошу сына скачать в инете. Качество все равно бяка.
На моем телике сразу проявляется Один раз, чтобы удовлетворить любопытство.
А фильмы один на двух дисках (тот же Властелин колец) хочется смотреть неоднократно.

Юбер написал :
На одном диске должен быть один фильм, а лучше - на двух

+1 Но, к сожалению после покупки в Регионах фильмов на DVD9 и DVD5 очень часто обнаруживал "пережатую" копию отвратительного качества. После чего приходилось искать-скачивать с Инета тот-же фильм более-менее минимального качества (1/2 DVD) и помещать его в "лицензионную" коробку !

2 Фарцовщик
На одном диске должен быть один фильм, а лучше - на двухВпрочем, на вкус и цвет, как говорится.........

Stivi написал :
Хочу купить ДВД плеер недорогой

При выборе обратите внимание на поддержку видео DivX, XviD и звука DTS. Из Китайских моделей выбрать такие вполне можно с невысокой ценой. Не советую модели со щелевой загрузкой дисков, хотя многих устраивает. Так-же нужно обращать внимание на кол-во и типы выходных разьёмов - у многих моделей с этим проблемы, должна быть нормальная возможность "компонентного" соединения с TV и внешним УНЧ.

p.s. Если среди пользователей не все хорошо владеют Английским - нормальная русификация аппаратуры обязательна!

Регистрация: 06.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 545

Фарцовщик написал :
А я юзаю DVD Xoro, щас он стоит около 1000 рублей ,вполне доволен,пользуюсь уже 2 года

Фарцовщик написал :
2Юбер
На ТВ сморю пиратские диски

Да много фильмов на одном диске,только без пульта можно тока включить,выключить и нажать паузу и всё,читает тока формат *vob, пробовал вчера mp3 музыку записанную на диск слушать,шиш,не видит,вообщем хочу другой.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

BBK выделяется тем, что они не только производят, но и разрабатывают девайсы сами. С точки зрения универсальности и количества поддерживаемых форматов BBK в лидерах. Даже свежие прошивки выкладывают.
Vitek - обычная китайская бытовая техника в нижней ценовой группе. Чайник этой марки купить можно, но сложную технику я бы брать не стал.

12 в одном на 21"? Тогда Ксоро рулит!

Регистрация: 06.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 545

2Юбер
На ТВ сморю пиратские диски

2 Фарцовщик
На чем смотрите? И что?

Регистрация: 06.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 545

А я юзаю DVD Xoro, щас он стоит около 1000 рублей ,вполне доволен,пользуюсь уже 2 года

Хм, Жигуль тоже ездит.........
LG 656 вполне оправдывает свою цену, и Pioneer 696 я довольно плотно щупал, правда взят он был под проектор и для вывода изображения на экран 2х3 м - имхо не оправдывает он свою цену

Юбер написал :
Хм, Жигуль тоже ездит

Хм, тут тоже надо без фанатизма. Если покупатель не аудиофил -- зачем ему 220В? Берется обычный комплект колонок 5.1. И подход "чтоб бУхало и верха выводило" вполне разумен. В DVD система та же -- прирост качества различим не каждым глазом, но хорошо ощутим кошельком.
Но такой "разумный" подход не имеет смысла в области, которой покупатель увлечен.

Регистрация: 12.03.2006 Казань Сообщений: 2381

Stivi написал :
Сначала думал BBK

Тоже далеко не идеал. У меня начинает зависать после часового просмотра MPEG4 (проблема в охлаждении внутренностей).

Юбер написал :
Юбер

У нас пишущие DVD за такие деньги бывают да-и и цены 3-4 тыр за вещь, которая не так часто используется и через 2-4 года уйдет на полку...... всеядный LG 656 я покупал за 900 р на открытии у нас гипермаркета.... жреть все, только пару раз звука не было

Например, на Яндексе в маркете сразу выкидывается цена от 2 920 руб Но есть и за 7 тыр

2 Kvost
В начале года - за 4 тыр, а вот сейчас - 3,1. Говорят
Можно поискать.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Юбер написал :
Нееее, в начале этого года еще можно было взять Пио-696, сделанный в Малайзии

За 3100? Где?

in my humble opinion

2 Самодедкин
Нееее, в начале этого года еще можно было взять Пио-696, сделанный в Малайзии
Остальное - верно, конечно.
Но народ покупает.

, где приклеивают этикетки и упаковывают в коробки

Эта фенечка давно известна: все витьки-эленберги от чайников до телевизоров делаются в одной промзоне Калининграда.

Элементная база-то от дядюшки Ляо

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

Самодедкин написал :
на это и намекаю. Похоже, любые официальные поставки в РФ, кроме топовых моделей -- от дядюшки Ляо

ну не только............есть ещё Калининград :-)

Юбер написал :
Может, и его китай начал делать?

на это и намекаю. Похоже, любые официальные поставки в РФ, кроме топовых моделей -- от дядюшки Ляо

А лучший лобзик -- GST 100 DCE made in Switzerland (или как там она пишется )

Пионер-696, он сейчас подешевел Говорят, до 3100 руб.
Может, и его китай начал делать?
ИМХО, за свои деньги - был лучший плеер всех времен и народов (прям как лобзик Макита 4324) Если начал делать китай - не знаю.
Хотя некоторым нравится 52-й Панас

Юбер написал :
Китай не беру, даже недрогой

Что порекомендуете?

Регистрация: 27.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 301

Полгода пользуемся Vitek VT-4003. Довольны. Читает все без проблем. Напрягает некотрая задумчивость при просмотре фотографий. Что касается грамотно закодированного MPEG4, то на обычном телевизоре смотрится замечательно, особенно мультфильмы.
Из других приборов Vitek был опыт покупки увлажнителя воздуха, который сдох через три дня, далее долгие хождения в гарантийку и невозможность ремонта из за отсутствия запчастей((

Китай не беру, даже недрогой
ИМХО, вся эта китайчатина - лотерея.
А чтение MPEG4 - на любителя, ИМХО. На чем смотреть-то?

ВВК однозначно

Про ДВД не скажу, но Витёк марка средней руки такой-же как Бинатон, Скарлет, Вигор и т.д.
З.Ы. Юзаю ВВК, читает все. Купил всем родственникам.

Хочу купить ДВД плеер недорогой, Сначала думал BBK, но нашел базу где недорого можно купить Витек. У меня ничего витековского, кроме машинки для стрижки небыло (ей мы както не очень довольны, но она из дешевых вариантов была. Может кто нить сказать чтонить о технике витек , желаткльно в сравнении с ББК. Так же по поводу всеядности.