Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.07.2006 Краснодар Сообщений: 107
#425331

Интересно, а можно сделать так: высверлить оттуда лопнувшую латтунную деталь и на ту же эпоксидку посадить на это мсто такую же целую деталь?

Регистрация: 02.03.2007 Москва Сообщений: 213

Oleg S написал :
Интересно, а можно сделать так: высверлить оттуда лопнувшую латтунную деталь и на ту же эпоксидку посадить на это мсто такую же целую деталь?

Только потом не создавайте тем что потёк полипропилен.
Слева от стены (что на вашем рисунке) что нельзя заштробиться?
Либо купите такие же плитки и вперед долбить справа.
ПП полюбому нужно перепаять и поменять фитинг чтоб потом не было проблем.И не морочтьте себе голову

2Oleg S
вы просто морально приготовьтесь, что надо долбить
купите, если не осталось, несколько плиток запасных, фитинг и прочую расходку/инструмент
будет талисман
может и не придется долбить

Регистрация: 26.07.2006 Краснодар Сообщений: 107

Спасибо за советы.
Короче, оставляю как есть... пока не течёт, а дальше посмотрим сколько эпоксидка выдержит, плитка в запасе есть, если понадобится, раздолбаю, раз другого выхода нет.

Блин, ну если плитка в запасе есть, то я не понимаю проблемы. На все про все вместе с заменой плитки - полчаса работы. Или Вы боитесь клеить саму плитку? Поверьте, ничего сложного, только немного внимательности. А разве лучше будет, если через полгода фитинг потечет и вы затопите соседей? Тогда устранять все будет дороже.

Регистрация: 26.07.2006 Краснодар Сообщений: 107

У меня

Do Home Yourself написал :
вы просто морально приготовьтесь, что надо долбить

не могу приготовиться плитка 1800 руб за кв/м, но дело не в этом, уложена хорошо, затёрта уже.

serg7 написал :
На все про все вместе с заменой плитки - полчаса работы.

не думаю, вернее плитку приклеить - быстро, а вот разбить чтобы ничего рядом не повредить, наверное сложно будет.

serg7 написал :
А разве лучше будет, если через полгода фитинг потечет и вы затопите соседей?

Соседей внизу нет, у меня собственный дом и этот санузел на первом этаже.

Oleg S написал :
Соседей внизу нет, у меня собственный дом и этот санузел на первом этаже.

так с этого и надо было начинать

Oleg S написал :
а вот разбить чтобы ничего рядом не повредить, наверное сложно будет.

Как раз это проще всего. :-)

Регистрация: 26.07.2006 Краснодар Сообщений: 107

Вот остались ещё три крана на пакле, всё-таки не покидает меня мысль что и они могут в треснуть в один прекрасный момент (хотя пока стоят), наверное на фум посажу и нехай стоит, ничем она пакли не хуже...как-то не спокойно на душе после этой пакли.

Dear Sir,
s duru mojno i chlen slomat
Обращайтесь к специалистам.