Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4120573

Да блиииин! У порше каррера жт3 система смазки с сухим картером, там что, двухтактный мотор? А? Наличие поддона с маслом ни разу не определяет, по какому циклу работает двигатель, 2Т или 4Т.

valerich написал :
У него есть клапана, но нет маслонаполненного картера ...

["]

]()

Приобрел 4х тактный Patriot PT-3155T. Описания и фото на официальном сайте

vadim 08355 написал :
Вот никогда не понимал этот аргумент. Что значит проще? Проще в производстве (меньшее число деталей)? Или пользователю его проще разбирать- собирать? Как "Калашников" А зачем это надо?
Что значит "легче", я понимаю. А вот, что значит проще? Помоему, эту "фишку" из рекламных буклетов следует изьять, или переработать.

Проще не в плане разбора проще в плане обслуживания и ремонта, с 2т пацан 15 летний может справиться, а у 4т клапана распредвал, масло в картере!

Приобрел неделю назад мотокосу Sadko GTR-358 4-Т (1,7 л.с.) копия мотокосы Honda UMK 435 E3 UEET Бренд словенский, продукция выпускается в китае!
Кому интересно может почитать обзор
Неделю назад приобрел и сразу в бой после небольшой прикатке, сейчас работаю каждый день!
Качественная сборка, за неделю выкатал 3 бачка! Тихая по сравнению с 2т мотокосой, до этого пользовался форте 2,3 л\с и тайга! Обороты берет 2т намного резвей, да и мощности в китайский косах больше, те что были у меня, заметно когда косишь мокрую старую траву и она наматывается на редуктор, сильно падают обороты, с форте мог дать газ на всю и она раскручивать, в этой же не хватает мощи! Кошу не кошенную траву выше пояса фрезой на 40 зубьев! В саду вырезал весь кустарник в диаметре до 5 см, уже 2 раза заменил масло, первый на2х часах работы, масло было черноватое, с металлической стружкой, второй раз поменял на 8 часах вместо 10, масло было черное, 2 раза промыл промывочным, первый раз было мутновато второй раз чистенькое!
Из минусов подклинивает газ, иногда заедает, лечу впрыском масло, потом день кошу все отлично, за такого пустяка не хочется сдавать по гарантии!