Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#439559

Прошу помощи в выборе стиралки с вертикальной загрузкой.На сегодняшний день осталась без машинкиВирпул накрылся медным тазом-просто разлетелся на части)
Ценовой диапозон до 23х ты ры.Смотрю на электролюкс-что скажете?Машинку хочу крепкую)))четверо детей-стирки каждый день,а иногда и по паре раз в день.Сенькс огромный заранее.

електролюкс. я довольна немогукак. EWT 1340
и у меня тоже раньше был вирпул

а вирпул не расспыпался случайно по частям?

нет, и не собирался. просто в новую квартиру купила новую стиралку. только я не юзала её столь интенсивно. один ребенок у меня.

Регистрация: 04.11.2006 Мариуполь Сообщений: 30

у меня занусси механическая (таким способом сэкономил на стабилизаторе),правда ей всего полгода,стирает отлично.Один минус шумная при отжиме,но если дверь в ванную закрыта это не ощущается.

У меня Brandt (тьфу-тьфу-тьфу) уже 11 год. В среднем 3-4 стирки в неделю.
Причем этот бренд - специалист именно по вертикалкам (большинство стиралок во Франции - вертикальные), все производятся только во Франции, многие другие бренды размещают на их заводах производтство своих вертикалок.
Приглядитесь в магазинах.

Люкс 1021 работает 3 года. Пока без проблем.

Машинку выбирали долго.Остановились на Brandt и Electrolux.
КР прав(а) - этот бренд специалист именно по вертикалкам.
Месяц назад купили всетаки Electrolux EWT 13720W.Стираю каждый день, чессслово!Одеяла,пальто,пуховики,куртки...Довольна, не то слово!

Поддерживаю выбор Electrolux - надежная техника. Только вот в последнее время все больше моделей собираюся в России. Не утверждаю, что это плохо, но недоверие есть. Страну производства лучше узнать до покупки.

Советую обратить внимание на последние модели линейки Time Manager - это действительно удобно. В зависимости от загрезненности белья выбираете время стирки.

Только все вертикалки Люкса зроблены на заводах Брандта.И проблемы у них одинаковы.

Левша1 написал :
Только все вертикалки Люкса зроблены на заводах Брандта.И проблемы у них одинаковы.

Вы имеете ввиду Францию?
Уточните про проблемы.

Вам на forum.qol.ru -там подробно расматривались вопросы о траблах вертикалок и конструктивные проблемы энтих вертикалок.

forum.gol.ru не находится такой сайт. Уточните плиз

To Булкин:
адрес форума , а не forum.gol.ru

ссори, невнимателен

2Левша1 А коротко сказать можете о проблемах - если Вы в курсе, зачем всем перелопачивать форум?

Есть волшебная кнопка ,называется ,,поиск,,.По словам типа ,,вертикалка,, и тд и тп.