Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1745003

masters написал :
подделки бугатти

оба подделки?

*abс* написал :
оба подделки?

фото №2 сверху вниз -точно подделка
а который 1"с1/4-не знаю. 100%(?) гарантию может дать покупка у оф. диллера. на рынке(фото) даже и спрашивать не стоит...

https://t.me/Santehnik_Moskva

Фото. Водопровод.После 4-х лет эксплуатации имеющиеся косяки никак себя не проявили. За исключением :счетчики не приняли на обслуживание, потому что не импульсные и присутствуют разъемные соединения на участке от стояков до счетчиков.

https://t.me/Santehnik_Moskva

masters написал :
фото №2 сверху вниз -точно подделка

А в нижнем то что не понравилось?

*abс* написал :
А в нижнем то что не понравилось?

я конечно не эксперт, но настораживает
1) абсолютно гладкая поверхность.такое впечатление, что из алюминия корпус.
2)цена- 11/2дешевле 11/4
3)да вообще почему они разные такие?

https://t.me/Santehnik_Moskva

Регистрация: 25.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1601

masters написал :
подделки бугатти

не сталкивался ещё с БУГАТТИ с винтом на ручке,обычно гайка

masters написал :
счетчики не приняли на обслуживание

не только разъёмные соединения,но и самоочистной до счётчика

masters написал :
1) абсолютно гладкая поверхность.такое впечатление, что из алюминия корпус.
2)цена- 11/2дешевле 11/4

Я про нижний кран на нижней фотке спрашивал

У моего знакомого отвалилась наружная резьба у ШК. Мало того, что кран, наверно, левый, так еще и создали продольную нагрузку, пытаясь провести герметизацию не только по резьбе. Намотали ФУМ ленты столько, чтобы удлинитель уперся в нее.
Интересно, а нормальный ШК выдержал бы такую продольную нагрузку?
Часть кранов ему уже поменяли, но и такие еще остались.

Сливной кран
3 дня, как установил. Сегодня рванул. На горячей воде.
Никогда мне эти краники не нравились, не зря, как оказалось.

https://t.me/Santehnik_Moskva

masters написал :
Сливной кран фильтра

Мда, ещё один камень в огород Хонейвелла... И это при такой их цене...

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

Что-то у ХВ косяк на косяке, колбы трескаются, краники отлетают, литье бывает отвратительное (с раковинами)...

2allzel Добрый вечер уважаемый.Посмотрел на фото ,прочитал пост и ужаснулся нашим гражданам .На всякую шнягу слетаются как мотыльки на огонь,для начала бы прошерстили бы весь инет в поиске истины.Когда и какая уважающая себя и клиентов фирма закупает "made in spain" .В Россию поступают только официальные испанские ШК "ROCA" и то это бренд заказывает их Италии под своим логотипом,были правда еще на заре своей торговой деятельности завозила их VESTA Treyding если память не изменяет . 2masters Обратите на цветовую гамму,вид колбы словно Бледная спирохета , не уж то такой громкий бренд снабжающий всю Северную Америку не смог найти лучшей латуни во всем мире.По моим расчетам за медью отправил 7ой флот.

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

BRAVO3495 написал :
ШК "ROCA"

Может быть все-таки ARCO?

2Conix Нет, не ARCO они все таки ближе к установычным.Покрайне мере что представлены на нашем рынке.Посмотрел все старые проспекты ,вплоть до 94г когда во всю рулили GACOMINI (которые так любили при Советской власти) так и не нашел Испанцев кроме ROCA .Их продавали совместно с отопительной техникой,да и по ныне торгуют.

allzel написал :
У моего знакомого отвалилась наружная резьба у ШК. Мало того, что кран, наверно, левый

"Левый" - это еще слабо сказано. Безвестный китаец, что с него взять.
Нормальный ШК выдержал бы такую нагрузку не напрягаясь.

Регистрация: 17.11.2009 Внуково Сообщений: 208

интересно долго продержится

masters написал :
3 дня, как установил. Сегодня рванул.

Интересно, этот краник 1/4" не от Bugatti ли ?!
(арт.805 : )
Или все таки какой-то левый?

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

MOTR написал :
интересно долго продержится

а что норм.кранов не было?

Регистрация: 17.11.2009 Внуково Сообщений: 208

Dikiy написал :
а что норм.кранов не было?

я не знаю что было, фото не моё.

MOTR написал :
интересно долго продержится

Видел сегодня такой краник с красной ручкой в магазине за 57 руб

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

DmitriyL написал :
Видел сегодня такой краник с красной ручкой в магазине за 57 руб

Такие краны если не трогать особо пару лет стоят а так рискуете в руках рассыплеться.

Dikiy написал :
Такие краны если не трогать особо пару лет стоят а так рискуете в руках рассыплеться.

Лучше обходить стороной такие краны и такие магазины

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

DmitriyL написал :
Лучше обходить стороной такие краны и такие магазины

Санты любят такие краны ставить тем кто зевает.

Dikiy написал :
Санты любят такие краны ставить тем кто зевает

Сомневаюсь, скорее всего скупая самодеятельность, и молчаливое безразличие продавцов (а точнее продавщиц магазинов)
А если Санты любят ставить - на кол таких "дедморозов"

MOTR написал :
интересно долго продержится

в том то и дело...

Peterjela написал :
Интересно, этот краник 1/4" не от Bugatti ли ?!
(арт.805 : )
Или все таки какой-то левый?

нет это не бугатти. бугатти мини вполне нормальные краны. а на том который отломился, буквы IF ...или FI.

https://t.me/Santehnik_Moskva

MOTR написал :
интересно долго продержится

Лично у меня тут не краник вызвал бы большие опасения, а гибкая подводка безымянная, которая к тому же установлена вся перегнутая в напряжении...

Dikiy написал :
Санты любят такие краны ставить тем кто зевает.
__________________

Господа профи а не помочь ли нам простым покупателям в их поискасках самых,самых надежных,долговечных. Смотрите на форум сколько вопросов ,сколько слез,сколько бабла потрачено на ремонты не только своих квартир но залитых снизу.А все почему? А все по тому что нет здравого участия Бригад 3-и в Одном или того Санты,что он даже не отвечает за свой косяк.Требуя деньги на кран,толкает фуфло. Я это кчему.Не открыть ли нам новую рубрику: Доверенные продавцы и Барыги на копейку рубь. Ведь в наших городах есть те доверенные продавцы которые занимаются в основном с брригадами монтажников.Так может подскажем где их искать. Для начала:г.Москва Строительный рынок "Синдика" палатки Г-79 2-й ряд от МКАД, Г-70. Г-59. 2-й ряд ПЯТЬ ЗВЕЗД

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

[QUOTE=DmitriyL]Сомневаюсь, скорее всего скупая самодеятельность, и молчаливое безразличие продавцов (а точнее продавщиц магазинов)
А если Санты любят ставить - на кол таких "дедморозов"
Да это норма,у меня за семь лет в квартире второе поколение кранов пошло,стал копать отчего сие.Вывод:хочешь норм.кран купи его сам и дай санте или поставь сам(сам он тебе норм кран не поставит,они берут самые дешовые и разницу в карман,кто ж себе враг)

Dikiy написал :
Вывод:хочешь норм.кран купи его сам и дай санте или поставь сам(сам он тебе норм кран не поставит,они берут самые дешовые и разницу в карман,кто ж себе враг)

Вы это ...того.. не обобщайте. Заказчики тоже разные бывают. Многих обмануть не трудно. Они рады обманываться сами. Ищут сантехников за копейку и краны такие же. "Help mi помогите сделать дешево и хорошо" )))

https://t.me/Santehnik_Moskva