Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#445649

sunrise777 написал :
И так каждый день


а отдых и восстановление?
и питание богатое белками
перекладину и брусья тоже не стоит забывать - в Москве так во многоих дворах/школьных площадках есть
ладно тема не о том

может посмотреть частные объявления?
бывает продают, почти не пользованный спортинвентарь
в полцены, когда надоест за него запинаться

Регистрация: 29.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 124

Можно сделать штангу из кусков чугунных рельс. Которые просверлить и надевать на гриф

Регистрация: 29.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 124

Вчера пробовал просто кусок рельсы трамвайной поднимать. Не очень удобно. Лучше все-таки штангу

Регистрация: 29.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 124

Я и имел ввиду, что часто менять надо нагрузку. Сначала размяться с меньшим всесом. потом больший поднимать. И так каждый день

sunrise777 написал :
А каждый день менять блины

я фразы не понял, веса от подхода к подходу меняюся
если это конечно тренировка, а не утренняя зарядка
и замки не забудьте, нельзя без замков

SergeyE написал :
либо из цемента сделайте круги

лопнуть могут, будет травма

А зачем круги надо именно круглые и именно насаживать на ось - приварите ушки и вешайте за них

либо из цемента сделайте круги - залейте в тазах (вставив в центр кружок из пеноплата)

2sunrise777 Для начала надо купить токарный станок - потом столько блинов понаделать можно

Регистрация: 29.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 124

Токаря спрошу автослесаря, что на расточке блока цилиндров

Регистрация: 29.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 124

Мне разных размеров надо. Для разминки и для подъема. А каждый день менять блины заебстись можно. Поэтому думаю сам технологию придумать. А покупать несколько разных штанг и гантелей дороговато будет. Не в смысле для меня. А в смысле денег жалко

Регистрация: 05.05.2007 Зеленоград Сообщений: 241

А цель какая? Сделать штангу или накачать мускулы?
Если первое - то уже посоветовали или же купить готовую.
Если второе - то ручной дрелью сверлить по кругу отверстия диаметром 3-5 мм, затем выпиливать перемычки надфилем. Для большего эффекта можно использовать коловорот и тупое сверло.

лучше поискать токаря
в итоге будет дешевле

Регистрация: 29.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 124

Хочу сам штангу сделать. Поэтому возникает такой вопрос, как сверлить без станка отверстия в кругах толстых и диаметром 30-50мм?