Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#446095

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно недорого купить импортный двигатель для Крота, а также комплект для переделки культиватора под него? Можно ли купить где-нибудь увеличенные шкивы, входящие в данный комплект, отдельно (не в составе комплекта)?

У меня есть шкив на двигатель, шкив на редуктор, кожух, 1200р за все.

Миша_30 Предложение еще актуально?

AlexStar Актуально, но все на даче.

Миша_30 если не трудно сделайте чертежик приводных шкивов, с размерами.

Регулярно меняем на Кротах убиенные двухтактные моторчики.
Обычный четырехтактный хондоподобный "китаец" с индексом 168 F подходит легко, и служит супер. Шкив (внутр диаметр, по-моему, 19,5 мм) продается там же, где и мотор: в магазине МОТОБЛОКИ.
Цена мотора 6500-7700, шкив около 800 руб, ремни (А-800) примерно 70-100 р.

peregrin написал :
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно недорого купить импортный двигатель для Крота, а также комплект для переделки культиватора под него?

Двигатели как и всякие *приблуды* для переделки Крота --я видел в павильоне рядом с маг *КЭМП*
(13 км Симферопольского ш) Они специализируются на этом . Есть всё. Начиная от дешевых китайцев и кончая дорогущими японцами и американцами. И шкивы они там сами подбирают. Но насколько у них , всё это недорого---я не знаю. Не сравнивал.
могу лишь сказать что цена на магнето МБ-1 у них была довольно приличная. Кстати я писал уже об этом.

Регистрация: 17.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 1344

e5e6 написал :
ремни (А-800)

ремень должен уже быть А900, 800 не налезет с новыми шкивами.

смотрите как я поступил с кротом имощи прибавил и запуск нормальный

а вот другие фото

моторы продаются в любых магазинах торгующих инструментами и садовой техникой на любой вкус и деньги

Спасибо за поправку. Все правильно, ставили не 800-е, а А-950 или А-1000,

Регистрация: 17.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 1344

e5e6 написал :
А-1000

не подойдёт, велик будет

у меня остался родной по размеру не знаю но подходит от движка 8 ВАЗ

это кто не смог по ссылке посмотреть