Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#466893

Ждус, побегу следом за Вами.

karlusha, можете бежать
Все это хозяйство растет в Леруа (Строгино) на линии №28. От входа - шагать вперед до упора, потом повернуть направо и пробираться уже до искомой линии. Там эти кронштейны в ассотрименте; разные цвета, разные размеры - можно выбирать. Порядок цен: "рельсы" (100см.) - по 70 руб, кронштейны (20см.) - по 25 руб. Я покупал "легкую" серию - под стир. порошки и прочие зубные пасты прочности особой не требуется. Более прочная модификация - примерно вдвое дороже.

Метиска написал :
вот у меня, к примеру, боковые стенки отметаются сразу же, т.к. сбоку трубы проходят

вернемся к этому вопросу когда у вы сделаете свою конструкцию и уроните вбок ( в сторону труб)
что нибудь типа пачки с порошком или что похуже , типа баллончика с ароматизатором , кремом для обуви и т.п. вобщем что не любит нагрева.

как доставать будете подумали ?

2alex_k
Конструкцию уже сделали вчера. Осталось только вырезать полки (не было в наличии эл. лобзика).
Насчет "уронить вбок" я не переживаю, т.к. изначально не планировала складывать туда мелочовку. А если что-то и буду складывать, то в какой-нибудь контейнер или коробку, которые уже и буду ставить на полку. Мне эта конструкция необходима была для более-менее крупного барахлишка.
У меня там раньше были сконструированы полки (см. мой 1 пост), и тоже без боковинок. Вроде бы ничего не падало. А если бы и падало, то подлезть за трубы можно. Они от стены на некотором расстоянии находятся, то есть, моя рука туда пролезает. А можно и в руку что-нибудь взять и подпихнуть к себе, если не достаешь. В общем, лично для меня эта проблема (в моем случае) не актуальна. А тем, кто планирует складировать на таких полках мелочовку, конечно же, нужно заранее всё продумать.

Как и обещала, показываю, что у нас получилось.
Если возникнут вопросы, отвечу.