Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3079691

tremal написал :
Покажите

На этой "раме" я работал в прошлом году... В том числе и "ушастыми" окучниками...

[

]()

В этом году сделал аналогичный, но намного покрепче. И его тоже планирую использовать с теми же окучниками...

[

]()

От Вашей информации удовольствие получил. Так что Ваш "ход" принят!
Но о "шкворнях" не понятно!

Я не хочу пустозвонства.Покажите , что вы сделали и это будет интересней перепалок.Удачи
А для удовольствия - смотрите

tremal написал :
общения цевилизованых людей, а не шкворней

А "шкворни" - это, позвольте узнать, КТО?..

tremal написал :
Будьте людьми, давайте по теме

С удовольствием! Ваш ход!..

Мужики хватит собачиться.Форум предназначен для общения цевилизованых людей, а не шкворней.Поделитесь своими наработками, обсудите .Здесь все не 15 летние и кому это нужно херить тему всякой бодягой.Хотите по бодаться - в личку, а за ваши перебранки и оскорбления Я бы банил и на долго.Будьте людьми, давайте по теме.

NAP написал :
Админ в суть разговора в теме не касается.

Понимаю, но я имел ввиду вот это...

Последний раз редактировалось Admin; 07.05.2012 в 11:50.

ZM написал :
Вопрос к "молчаливому" Админу...

Позволю высказать свое видение.
Админ в суть разговора в теме не касается. Это все делает модератор.
Все непонятки которые возникали у меня по поводу работы сайта без проблемм в диалоговом режиме решались с Админом. У его более глобальная задача, организовать отличную работу сайта.
А уже как мы здесь общаемся это собственно наши так сказать табу. Хотя какие табу могут быть в мужском разговоре .... Имхо.

Всем привет!

NAP написал :
то для приличия указывается адрес куда забросили буквы не пришедшиеся до души. А так если нет сообщения то значит его удалили нафиг.

Вопрос к "молчаливому" Админу...
На сколько пунктов повысилась читабельность, информативность и полезность информации после Вашей "зачистки". На мой взгляд упоминание "NAP" о цифре "3,14" было более логичным чем Ваше, уважаемый, "администрирование". Мне лично было приятно читать все комментарии: и Павла-003, и НАП-а и Леонида. А так, как делаете Вы...

"Волчьи законы" - более гуманны!

NAP написал :
Сообщество может проголосуем за "модератора" в теме?

Без приамбулы не актуально.

Не знаю что пишет букварь "модератору" но имхо если сообщения перенесены то для приличия указывается адрес куда забросили буквы не пришедшиеся до души. А так если нет сообщения то значит его удалили нафиг.

Сообщество может проголосуем за "модератора" в теме?

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Вот представляю сообществу, может не совсем в тему , на базе окучника, пропольник междурядий. Очень неплохо работает, особенно во время окучивания картофеля:

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

немного картохи окучил, тем окучником, который собрал с помощью той самой болгарки и дрели...
[

]()

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

valerich написал :
А я рассчитываю на прогноз в нашей ЛО, всё одно будет наоборот, да к тому же 4-ре дня.

По крайней мере пока я прав, скоро еду в деревню. Никаких предвестников дождя не вижу.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

umnyi написал :
Дожди обещают.... какая тут в деревне работа

А я рассчитываю на прогноз в нашей ЛО, всё одно будет наоборот, да к тому же 4-ре дня.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

valerich написал :
завтра уезжаю вкалывать в деревню

Дожди обещают.... какая тут в деревне работа

Tomkol написал :
Лучше уж маникюрной пилочкой для ногтей воспользоваться.

Пилочкой доводку сделать.

Tomkol написал :
Хотя теперь у Вас шаблон есть - можете и другим желающим на заказ грунтозацепы делать.

Не куплю

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Dgekson написал :
Получилось бы не ровно

Болгаркой порезать?
Хотя теперь у Вас шаблон есть - можете и другим желающим на заказ грунтозацепы делать.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Tomkol написал :
Можно было просто этот кусочек на кольца и порезать.

Получилось бы не ровно, да и газосварщику не охото было. Хоть так порезали и на том спасибо.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Ножовкой по металлу.

Грубо будет. Лучше уж маникюрной пилочкой для ногтей воспользоваться.

Дед__Боря написал :
Заодно и от заморозков прячешь

Именно. Да еще и половинками ж сажал срезом кверху. Думаю, что при таком положении ростки укоренятся раньше, а на поверхность вылезут позже.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Я делал первое окучивание когда картошка только повылазила. Полностью засыпАл "с головой". Жука долго не было.

Заодно и от заморозков прячешь, имею опыт)