Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#479162

Елки-моталки, ну сколько можно перетирать

Вспененный любым боразом бетон есть материал, приспособленный работать только внутри конструкции, ниоткуда не должен торчать не внутрь дома ни наружу, и точка. Там его место, там он работает как надо. Гидроизоляция необходима по жизни, просто менее гигроскопичные материалы делают не таким заметным ее отсутствие. И все

2Работяга
не хочется вдаваться в полемику... опять.. в который раз.
вот тут полтора года назад я всё сказал:

цены конечно устарели...

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

не хочется вдаваться в полемику... опять.. в который раз.
вот тут полтора года назад я всё сказал:

цены конечно устарели...

Читайте комменты к статье на ТОМ-ЖЕ рессурсе, и все станет на свои места

Во! как обычно. Как только ссылка на разгром пенобетона, так сразу высовывается С.Р.
Сергей, как я тебя выдрессировал,а? Молодец! На мясо тебя ещё рано списывать... поработаешь ещё на манеже...

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

А комменты спецом не убираю - в них одна вода, ничего конкретного. Да и всё-таки стараюсь, как ты декларировал когда-то, чтобы свои КОНСТРУКТИВНЫЕ мнения высказывали все. И в отличии от тебя стараюсь их сохранять. Это ты любишь прятаться от неудобных вопросов и молчать, когда поймают на вранье.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.