Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#484486

Не имея опыта решил сделать в спальне потолок из гипсокартона.
Было много идей по поводу формы, но остановился на классической форме круга, как потом оказалось не самой легкой.
На потолке наклеил звукоизоляцию т.к. собираюсь сделать встроенную акустику (хотя уже сомневаюсь в правильности выбора решения).
По периметру круга будет неоновая или ламповая подсветка (еще не определился) и точечные светильники. Все ПП будут дополнительно укреплены подвесами.
Прошу уважаемых мастеров, оценить и прокомментировать проделанную работу. Просто хочется устранить все недочеты, пока не обшил все ГКЛ.

Ваши опасения напрасны. Вполне прилично все сделано

Мне тоже нра.Я обратил внимание на другое,так как для меня это сейчас актуально...
1.Фасадная стенка(с окном) обшита ГИПСОКАРТОНОМ-меня интересует какой каркас делали?
2.Вопрос ко всем-делать ли каркас или посадить гипрок на перлфикс???(по клею перечитал весь форум) т-

KOSmaster написал :
1.Фасадная стенка(с окном) обшита ГИПСОКАРТОНОМ-меня интересует какой каркас делали?
2.Вопрос ко всем-делать ли каркас или посадить гипрок на перлфикс???(по клею перечитал весь форум) т-

Стенку обшивал по двум причинам. Во-первых, необходимо было спрятать отопительный стояк, во-вторых, увеличить подоконник, т.к. был ну очень узкий, ну и заодно сделал нишу под батарею, правда на фото она еще отсутствует.

Сколько стоило вам это окошко, с форточкой? (4)

karlusha написал :
Сколько стоило вам это окошко, с форточкой? (4)

Это новостройка и оно уже было, а вот откосы и подоконник делал сам