Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#491112

Собственно, сабжевый вопрос. Не интересует ни модельный ряд, ни цвета и т.п. Интересует сравнение только по конструктиву и правильности геометрии.
Собственно, я даже и не знаю реечных потолков, которые производились бы не у нас. Geipel, Luxalon, Armstrong, еще какие-то французские (марку не помню - подскажите плс, кто знает!) - под этими марками продается профиль, произведенный и окрашенный у нас. Не знаю насчет US Ceiling и Inlook, но последняя марка вроде только строго привозная. Раньше, как говорили, была разница в геометрии: импортные стыковались без зазоров, а сейчас как обстоят дела? То ли импортные стали такими же хреновыми, как наши, то ли наоборот: наши научились делать? Короче говоря, интересует чем отличается, например, Geipel от или того же Albes, Люмсвет или Бард?

Всем большое спасибо за отклики!

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Georg III написал :
...импортные стыковались без зазоров...

А эти зазоры в отечественных потолках значительные?

У нас Geipel, куплен в июне, никаких зазоров нет.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Georg III написал :
Короче говоря, интересует чем отличается, например, Geipel от или того же Albes, Люмсвет или Бард?

Да ничем не отличаются. Конечный результат зависит от качества монтажа.

in my humble opinion

Kvost
А у Вас личный практический опыт имеется?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Georg III написал :
А у Вас личный практический опыт имеется?

Имеется. Ничего сложного нет.

in my humble opinion

кстати народ! вот наткнулся на оф сайте гайпеля на конкурс фоток потолка - приз фотик Nikon D60. Фоток немного так что есть реальный шанс заиметь аппаратец

упс забыл во

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Фотки не впечатляют, если честно.

дык пришлите свою фотку и выиграйте фотик жаль что нет у меня снимков с этими потолками

jek - не Вы ли фотки разместили?