Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#493380

если у кого есть духовка совмещенная с микроволновкой отзовитесь как она работает? как печет жарит или разогревает? пора заказывать кухню а я не могу определиться взять по отдельности или совмещенную...

Света, обратитесь к поиску. Одно время такие духовки очень интенсивно обсуждались. Почитайте, задайте вопросы в личку (владельцам).

l_andrey, а Вы не могли бы, все таки, подсказать конкретную тему. Единственное, что мне удалось приском найти на стыке духовок и микроволновок - это вот эта тема:

Но ее нельзя назвать "огромной дискуссией", да и непосредственно к духовкам со встроенной микроволновкой, имхо, эта тема имеет мало отношения. А вот сама по себе тема таких духовок меня очень интересует.

Заранее большое спасибо.

2turmarin Увы, быстро найти не смог. Попробуйте сами.
Точно помню, что тема была и была она не маленькая.

у на Бошь встройка свч+духовка
такая

нам нравится
пользуемся в основном свч, но иногда супруга печет
я как потребитель булочек разницу не ощутил по сранению с духовкой Горение

l_andrey
в том то и беда, что у меня не получилось. причем пробовала в самых разных комбинациях. В противном случае, конечно же, не стала бы Вас беспокоить.....

Do Home Yourself
а с точки зрения СВЧ есть разница? просто я такого рода духовкой ни разу в жизни не пользовалась, немного боязно что ли - будет ли режим микроволновки так же хорош как отдельная микроволновка, будут ли режимы работы духовки так же хороши как у обычной духовки и вообще насколько данная конструкция надежна? Стоит она тех денег, что за нее просят?

2turmarin
свч просто зверюга, явно мощнее, если сранивать с корейцами, не говоря про китай

надежность?
Бошь, я надеюсь

за год ни одного нарекания, свч ежедневное пользование, выпечка пару раз в месяц максимум
при таком эпизодическом использовании отдельную духовку мы не стали покупать

всем привет, мне ответили на другом сайте -меня интересовало именно духовка с функцией микроволновки -две добрые души..
AEG и Electrolux -написали все хорошо и пекут пироги и мясо запекают и как свч работает нормально, единственный минус протвини надо в другом месте хранить...
так что я куплю совмещенную

sveta. написал :
единственный минус протвини надо в другом месте хранить...

Света, в каком смысле противини надо в другом месте хранить? Почему? Или имеется в виду не совать в духовку металлические противини во время работы СВЧ?

конечно, во время работы желательно вообще железо а так же и фольгу не пихать в свч...да и мешаться они будут, то вынимать, то обратно вставлять- лучше сразу другое место определить и не дергаться...

ааа... ну это то понятно.. я думала еще какие то причины Кстати, а на том форуме с Вами информацией по конкретным моделькам не поделились?

AEG и Electrolux- назвали, наверное из них и буду выбирать

спасибо