Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#503663

Всем привет ! У меня проблема ;-) есть дверь на которой наклеено несколько кусков зеркал (чем не знаю...купил квартиру и оно уже там было). Хочу демонтировать эти зеркала и привести в порядок деврь... Блин не получается ;-( Не могу понять как это сделать... Пытался поддеть и аккуратно оторвать... в результать чуть не выхватил маленким кусочком зеркала в глаз....
Как все это демонтировать так чтобы без потерь и желательно чтобы не рассыпать кусочки по полу...Сами зеркала мне не нужны....

струной прорезать

хотя, смотря на, что наклеено

Do Home Yourself написал :
струной прорезать

хотя, смотря на, что наклеено

это как ? поподробней.....а вообще может есть какие-нибдуь идеи как определить на что наклеено...

Я вот думал может нагреть его...но опять же как нагреть .... или скорее чем

А зеркала эти ценность представляют, нужны они потом будут? Если нет, то просто разбить и отбить (в защитных очках).

Базилио написал :
А зеркала эти ценность представляют, нужны они потом будут? Если нет, то просто разбить и отбить (в защитных очках).

Я писал что не нужны.... но при этом не хотелось бы чтобы весь пол был зеркальной крошки....один фиг потом все собрать не получиться...и кто-нибдуь точно загонит кусочик в пятку ;-)...
Я дома босиком хожу всегда....

Просто вопрос как это сделать чтобы небыло крошки...может наклеить что-нибудь сверху чтобы куски не разлетались ? но тогда что наклеить...чтобы потом не мешало отбивать ;-)

А, точно, было про нужность. Скотчем заклейте поверхность, ну и отбивать лучше на лестничной площадке.

Anton111 написал :
это как ? поподробней

нет времени писать развернутые советы
сейчас , обычно, зеркала клеят на двухсторонний скотч на вспененной основе

а может новую дверь?
это я так, предваряя "тему как снять неизвестно какой клей с двери"

Do Home Yourself написал :
нет времени писать развернутые советы
сейчас , обычно, зеркала клеят на двухсторонний скотч на вспененной основе

а может новую дверь?
это я так, предваряя "тему как снять неизвестно какой клей с двери"

новая дверь в принципе выход...но не хочется денги тратить ;-)
приклеено точно на не двухсторонний ..... я посмотрел в одном мести выступает что-то бежевого цвета ;-) попробовал нагреть превращается в вязкую массу...так что бумаю как греть теперь ;-)

2Anton111 Промышленным феном. Вопрос, как будете вязкую массу убирать с поверхности двери? Есть подозрение, что она тоже будет стоять насмерть.

2Anton111
бежевый
тогда могут быть "жидкие гвозди"

serezhiki написал :
2Anton111 Промышленным феном. Вопрос, как будете вязкую массу убирать с поверхности двери? Есть подозрение, что она тоже будет стоять насмерть.

с остатками будет проще....... ;-)
осталось найти фен ;-)

Если не найдете фен, проще поменять дверь;-)