Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#520254

Вот, выбор сузился до этих моделей, все они примерно в одной ценовой группе. Хочется узнать мнение общественности.

  1. По Бошу: есть возможность взять в "Эльдорадо" (т. е. посмотреть реально). Передняя панель на англ. языке - это хорошо или плохо? Наверное, лучше взять в упаковке, а не с витрины? Есть ли владедьцы данной модели? Как впечатления?
  2. По Электролюксу: нет возможности посмотреть в реале. На картинке дизайн нравится. Немного дешевле Боша. Говорят, что требователен к напряжению в сети. Не знаю, как у нас с напряжением, но нем. газ. котел нормально работает. Говорят ,что лучше стирает шерсть. Есть смысл взять Люкс и сэкономить 3 - 4 тыс. р.?
  3. Вирпул: стирает не выше, чем при 80 грд. - нужна ли мне будет стирка при 90 грд.? Нравится управление. Есть смысл экономить ~ 7 т. р. или все же Бош это Бош?
    Или копить на Миле?
    PS. Или вот еще вариант: взять сейчас мини-Электролюкс, потому что часто требуется стирать помалу разноцветных вещей поотдельности, чтобы свести ручную стирку к минимуму и попробовать починить пока свой старый Самсунг а потом уже купить новую полноразмарку?

Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442

Kayart написал :

Копить на Миле не надо. На что есть деньги, то и берите. Есть на Миле - покупайте. Бош можно взять и в "Эльдорадо", но обязательно с фирменным гарантийными талонои. И проблем с гарантийным обслуживанием в авторизованном сервисном центре не будет. При доставке внимательно осмотрите купленный прибор на предмет повреждений. т.к. по гарантии их устранять никто на будет.