Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#528906

Всем привет!

Хочу приобрести сабжевый комплект. Моделей достаточно много, из мануалов, представленных на офсайте, не понятно, какие функции имеет та или иная духовка или ВП. Хочется потратить по-минимуму, но в тоже время, чтобы были все самые нужные функции. Поскольку, с современными плитами дела не имел, то буду рад за указание модели духовки, которая имеет функцию отключения конфорок по времени (таймер отключения), а также за советы, какую модель стоит брать и какие функции облегчают жизнь!

Всех заранее благодарю!

В феврале 2007 купил отдельностоящую плиту АЕG 41005VM.
В стройке не видел ( и не вижу) смысла для своего случая.

Как смотрится мне нравится, но это каждому своё.

В духовке можно задать следующее:
Продолжительность, когда начать и когда закончить, или поставить звонок в определённое время, в принцепе всё что нужно (один раз даже пробовали получить испечёную курицу вечером придя домой, в общем неплохо).
Вертела нет, но он в принципе не нужен когда есть вентилятор, остальное вроде всё есть.
а вот конфорки поверхности регулируются только вручную, вплане когда включить выкючить смотриш сам.

Варочные панели в диапазоне от 13 до 20 т.р - технически все одинаковы, зависит только от дизайна, года модели и есть ли накладка (по краям панели) из нержавейки.

Духовые шкафы до 25.000 по сути так же однотипны, различия только в управлении (крутилки или кнопки), в величине дисплея (чем больше тем дороже).
Технических различий не много: есть ли фунция самоочистки, есть ли гриль. Так же цена зависит от стекла, либо оно полупрозрачное (всегда), либо "зеркальное" (темное).
Определитесь с дизайном и покупайте.
Если брать дороже 25 000, то там кажется есть свойства присущие СВЧ.