Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#592611

Юбер написал :
А телик, конечно, в инете надо брать. Зачем вам оплачивать зарплату персоналау, аренду площадей и пр. ?

Это точно подмечено,я сэкономил 6 тыс.против магазинов на филипсе 32 дюйма,хотя боялся что будет давить в хрущёвке,нет-обошлось,отлично вписался.
Уссаца,приехала тёща из Беларуси в гости на недельку(тьфу-тьфу).Говорит;что это за монстр чёрный стоит?Когда включили,она охренела и без очков телесериалы всё смотрела свои любимые,хотя очки редко когда снимала.
С уважением,технолог по мебели.

Регистрация: 29.10.2005 Краснодар Сообщений: 1336

2Jungle

2 Jungle
А еще лучше - ixbt.com раздел "DVD и домашние кинотеатры". Только критичнее, а то крыша съехать может

Регистрация: 29.10.2005 Краснодар Сообщений: 1336

Юбер написал :
крыша съехать может

Так я поэтому и дал ссылку на конкретную ветку, а не на сам раздел .

Регистрация: 20.09.2006 Набережные Челны Сообщений: 953

ВЮВ написал :
И опять наблюдали прикол, телевизоры стоимосью под 70 - 80 т.р. имеют картинку хуже, чем телевизоры стоимость которых не привышает 30 т.р.

давно вполне нормальное явление, ничего удивительного невижу.

Как телик настроить, так он и будет показывать. Плюс качество контента.

Юбер написал :
Как телик настроить, так он и будет показывать. Плюс качество контента.

Мне интересно, что там можно настраивать-то?
Яркость / контр., насыщеность ?

2 ВЮВ
Не только
Там куча дополнительных настроек и всякие улучшайзеры.
Я имею в виду телики от 50 тыр за 32".

ВЮВ написал :
И опять наблюдали прикол, телевизоры стоимосью под 70 - 80 т.р. имеют картинку хуже, чем телевизоры стоимость которых не привышает 30 т.р.

Я смотрю "верёвку". Качество разных каналов разное. СТС - самое низкое. На 9-м Филипсе СТС смотреть невозможно, хотя на кухне, на 15" ЭЛТ ТВ Тошаиба - всё вполне прилично. Но бывает и наоборот.