Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6256845

Уважаемые!Подскажите пожалуйста есть ли смещение оси поршня относительно оси вращения коленчатого вала на УД-2?

Регистрация: 06.09.2011 Великие Луки Сообщений: 1204

Парни я тему апну????

ГБО (газовое оборудование пропановое на УД-2

Там у меня есть ещё кой что если интересно можно глянуть,переделывал масляный заборник на двигателе, тоже видео есть.

МТЗ-05 китайский супертяж 8.л.с. плюс Крот

федор екб написал :
Может чего не понимаю?

Может оно переделано на правое. Там надо правого вращения.

Регистрация: 18.02.2015 Екатеринбург Сообщений: 1

Парни,мне достался уд2 с магнето 135 (левого вращения),на маховике нет метки опережения. Искра есть,клапана отрегулировал. Как выставить зажигание? Помогите! И карб переливает,хотя поплавок проверил,игла держит. Может чего не понимаю?

Александр01 написал :
какие свечи должны стоять с длинной или короткой юбкой

С короткой. Какая к ним нужна свеча по имени, я не курсе. Но юбка короткая. Я ставлю по маркировке какая попадется, лишь бы юбка была короткая.

georgich, Добрый день не подскажите как завести двигатель УД-2 он совсем новый только с него сняли карбюратор и магнето это все нашел установил зажигание по меткам которые на маховике дает только вспышку и все магнето перевернул на 180 градусов начинает упираться и какие свечи должны стоять с длинной или короткой юбкой

Очень благодарен за инструкцию к УД-2.Удачи. С уважением.

ПРАВ!!!!!!

wolf41372; Движок для равномерной работы вполне сносный, жрет много. На мотоблоках заводских ставили но не долго. Не любит он знакопеременных нагрузок, то есть газанул, сбросил газ. Бабит все таки менее прочен чем вкладыши.Электростанция наиболее корректное ему применение. Но это все сугубо мое мнение.

Pavel003; Он стоял около 8 лет без роботы на работе вот забрал себе , магнето рабочое , заменил тока кольца поршня были иржавые и все больше ниче не менял .

wolf41372 написал :
Значит все таки пробну А-80 .

Там и пробовать нечего, если он рабочий, то будет работать бес проблем.

Pavel003 написал :
Как можно соляру вместо А 72, А 76.

Да я немнога зупуталса .Извените .Значит все таки пробну А-80 .

wolf41372 написал :
Ну не знаю где как , у меня ДП на всех заправках означает дызельное топливо)

Нормально. Спрашиваешь какой бензин на УД 2 и вдруг ДП. Я украинский знаю. правда привык к ДТ, но ведь ДВС то бензиновый, я соляру не мог прилепить к нему никак. Я просто в курсе на чем он работает, поэтому и не понял Дп.

wolf41372 написал :
Да я вот думаю также мона я больше склонен к Дп чем к А-80.

Как можно соляру вместо А 72, А 76.

Pavel003; Ну не знаю где как , у меня ДП на всех заправках означает дызельное топливо)

wolf41372; К стыду моему, я не в курсе, что такое Дп.

Да я вот думаю также мона я больше склонен к Дп чем к А-80.

Я думаю, что можно.

Здраствуйте. Хотел задать 1 вопрос .Есть двигатель УД-2 как написано в паспорте он работает на А-72-75 на даный момент нету возможности покупать такой бензин, есть тока Дп или А-80 мона ли заводить на етих марках бензина .Или всетаки искать А-75?? Заранеэ благодарен всем кто ответит .

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

Если магнето то обычно около 0,35-0,40 мм.

Подскажите пожалуста, какой должен быть зазор на прерывателе( зажигания)???