Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4975699

так в магазинах продают такие же адапторы,люди покупают.у нас они стоят 10-12тыс,в прошлом году продавал за 5тыс такой же,только без навески,продал 7штук за лето

veter02 написал :
... за сколько можно его продать?

у меня пока адаптора нету, но и я

Stepa56 написал :
... за 100руб не купил...

не то качество и комплектация, чтобы на это тратить время и деньги...

куда же мне до тебя,для себя у меня всего лишь такой на продажу у меня много разных вариантов были,и на подобие твоего адаптера были(большие колеса и автосиденье)все раскупили,сейчас делаю адаптеры по проще.а такой бы купил за 100руб

veter02 написал :
а сколько можно его продать?

Честно, и не в обиду - я бы и за 100руб не купил...
Вот мой - бесценный, и серьёзный

сделал адаптер на продажу,за сколько можно его продать? в начале сделал без навески,потом для увеличения круга покупателей доделал навеску

Павел-61 написал :
Как я понял, Салют у него лёгкий, а сам тяжёлый. Ну и он не скрывает, что руками делать ничего не хочет, поэтому и не стал подгонять под себя. И глина в огороде.

Понятно, всё равно очень далеко.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

skorpion- написал :
почему продаёте адаптер

Как я понял, Салют у него лёгкий, а сам

skorpion- написал :
valerich

тяжёлый. Ну и он не скрывает, что руками делать ничего не хочет, поэтому и не стал подгонять под себя. И глина в огороде.

valerich написал :
У меня куплен Адаптер. Может кому до меня не проблема доехать, продам за реальную цену (в личку, договоримся)

valerich Доброго времени суток. Может я прпустил что то, почему продаёте адаптер, как с ним вспашка, окучивание, я собирался примерно такой приобрести весной. До вас конечно далековато может и купил бы, самому времени вечно не хватает мудрить.

Всем привет с Новым годом!!!Пришла пора изготовить адаптер для МБ. МБ KUBOTA K7 нужен для обработки картофеля(посадка,окучка,копка) расположение сзади плуг пока не планирую.Фото не будет возможности выложить до весны.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Stepa56 написал :
Михаэль,
Чё сказал? 2 раза???

Это что то с форумом было, не мог принять. Тогда щелкнул, как рекомендовали на экране монитора через 16 секунд, а потом в итоге 2 сообщения.

Михаэль,
Чё сказал? 2 раза???

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Stepa56 написал :
Убедительная просьба оформите свою подпись, напишите в ней свой МБ, или трактор, тем самым мы будем общается тет, на тет!

Так не интересно. Общаться нужно в коллективе. Общение сближает людей. Как говорится," одна голова хорошо, а две лучше", а когда много голов это уже "мозговой штурм", не сделаешь один - сделаем вместе. "Театр жив пока он в поиске". Похвала коллектива это хорошо, но от нее может закружить голову и развиться культ личности, а когда забросают помидорами и мочеными яблоками - это хорошо отрезвляет и заставляет еще раз пересмотреть свои идеи, и изделия, а то что то изменить или вновь переделать для своей пользы конечно. Общаться в коллективе луч ше и интереснее.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Stepa56 написал :
Убедительная просьба оформите свою подпись, напишите в ней свой МБ, или трактор, тем самым мы будем общается тет, на тет!

Так не интересно. Общаться нужно в коллективе. Общение сближает людей. Как говорится," одна голова хорошо, а две лучше", а когда много голов это уже "мозговой штурм", не сделаешь один - сделаем вместе. "Театр жив пока он в поиске". Похвала коллектива это хорошо, но от нее может закружить голову и развиться культ личности, а когда забросают помидорами и мочеными яблоками - это хорошо отрезвляет и заставляет еще раз пересмотреть свои идеи, и изделия, а то что то изменить или вновь переделать для своей пользы конечно. Общаться в коллективе луч ше и интереснее.

Внимание всех форум-чан!...
Убедительная просьба оформите свою подпись, напишите в ней свой МБ, или трактор, тем самым мы будем общается тет, на тет!
Конечно всех с Новым Годом!!!

Регистрация: 21.09.2013 Белореченск Сообщений: 72

Ёмоё написал :
VTS, Огромное спасибо ! 2 Ваших Поста стоят больше многих веток !

Присоединяюсь! Тоже хочу сделать с передним адаптером, но и функциональность как мотоблока чтобы сохранить.
Всех форумчан поздравляю с наступающим 2015 годом. Удачи, счастья, новых свершений и достижений.

VTS, Огромное спасибо ! 2 Ваших Поста стоят больше многих веток !

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

NAP написал :
УСПЕХА!

Спасибо!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
да много уже выкладывал фото и пояснений, наверное кое-кому уже надоел

Собрано в статью с душой. У меня как то сейчас вставить фото в текст не получается. Раньше все работало.

Работу Вы проделали ну просто, слова даже не подберу. Здорово.
Но вот все таки абгрейд это одно но база типа комбинации остается и это печально. Просто уверен, что если бы все это проделали по типа КВ на базе коробки ЗАЗ девайс получился бы заглядение.
Но и так приходится снимать шляп.
УСПЕХА!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Владимир С., - "усьо удалено"

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
(здесь че-то было)......

Но мы ведь договорились не поднимать тему?

CAIMAN340