Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#554500

Народ! кто нибудь ползуется газовой плитой ARDO C 640 G6WH? Что это за зверь. Жена увидела такую и сказала: "Хочу". Ну не обязательно именно этой, может у кого подобная.

Лучше уж Аристон, ИМХО.
Фирма та же, а уровень другой.

С таким набором функций только 2, эта и еще Индезит кажется есть.

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

5469659
ARDO , Indesit , Ariston - это всё продукция Merloni

Не возражаю, пусть будет Мерлони. В принципе мне без разницы, Мерлони-Шмерлони... Вопрос к тем кто пользовался такой плитой или другими плитами ARDO 640-й серии. Тех кто любит поумничать прошу не беспокоиться!!!

Nickel написал :
ARDO , Indesit , Ariston - это всё продукция Merloni

Фамилия одна, но фирмы разные. Хотя хозяева родные братья, но самые принципиальные конкуренты. Типа как Адидас и Пума.

Родственники взяли ардо (не знаю какой серии)
Говорят духовка плохо печет
В инете за 640 читал нехорошие отзывы (плохо печет, саморезы откручиваются)
Хотя дизайн, конечно, супер. Но сам в магазине смотрел - сборка не понравилась.
Я, лично, купил горенью 438(духовка - газ), пока претензий нет, печет ОТЛИЧНО (это апологетам электродуховок)

Газовые духовки Ардо храм. Не берите.

Адидас и Пума - качество одинанковое.
А Ардо, Индезит и Аристон - разное
Как говорится, почувствуйте.....

У меня ARDO C 640 G6 INOX. Довольна духовкой, да и вообще плитой. А в духовке чего только не пекла и не запекала! А выпечка пасхального кулича для меня - лучший тест для духовки! Получился супер! Видно, это кому как повезет.

У нас уже 7 лет Ardo A540G6 White.

Единственный минус - плохая изоляция поджига одной комфорки привела к выводу из строя блока поджига.
Плита (как и все оборудование ARDO) эконом-класс и требовать от нее, чтобы она "пивом поила" бесмысленно.