Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.07.2011 Екатеринбург Сообщений: 149
#3840010

поищите здесь в каталоге русских инструкций: мне там помогли

Помогите найти инструкцию к холодильнику Liebherr KGK2233

Вообще то она в инете лежит, . И в самом смартфоне.

Скиньте кому не трудно инструкцию на смарт Samsung GALAXY S III.
Брал с рук и конечно без описания

Нужна инструкция к посудомоечной машине Bosch S2R1B. Заранее благодарю откликнувшихся!!!

Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, найти инструкцию на русском языке для духового шкафа siemens HB86K.72

Добрый день! Нужна инструкция к газоэлектрической плите Liberty PWE 6114FD (Fiesta)! Актуален вопрос по значению кнопок на передней панели. Настройка работы духовки.

всем привет.Помогите найти инструкцию к стиральной машинке Bosch wok 2431

Всем здравствовать! Помогите найти инструкцию для стир. машины Bosch Exclusiv WP73210II/03 FD7111 желательно с принципиалкой. Спасибо.

Алексен написал :
Немного не в тему, но нужна инструкция на Самсунг Галакси Джио. Взял на 8-ое жене, а инструкции нет, вроде и подарок хороший, но без инструкции и мне прийдется тяжко. Если можно в ЛС.

Держите инструкцию

Немного не в тему, но нужна инструкция на Самсунг Галакси Джио. Взял на 8-ое жене, а инструкции нет, вроде и подарок хороший, но без инструкции и мне прийдется тяжко. Если можно в ЛС.

Помогите, пожалуйста, кто знает, куда подсоединять 3 проводника от розетки в варочной панели Siemens ET 651 TN11R&

Регистрация: 11.04.2012 Симферополь Сообщений: 76

У меня вот проблема с принтером, Canon Pixma, в стандартном руководстве только про ВКЛ. и ВЫКЛ. написано, а он мне выдает ошибку, что какие то памперсы переполнены. Весь интернет уже перерыли, ничего не могу найти.

GAL LM-P001 не могу найти инструкцию.

Приобрел супруге телефон Самсунг Галакси Джио, а в коробке в комплектации инструкции не оказалось. Осваивать своими силами можно долго, может кто инструкцию кинет?

помогите найти инструкцию к стиральной машине BOSCH WFB 1070

Aldo написал :
Держите, должна подойти

СПАСИБО!!!

Antje написал :
Пожалуйста, кто поможет с инструкцией комбинированной плиты Ardo C 640EE WHITE. ОЧЕНЬ очень нужно!

Держите, должна подойти

Пожалуйста, кто поможет с инструкцией комбинированной плиты Ardo C 640EE WHITE. ОЧЕНЬ очень нужно!

привет всем!!!!! Срочно нужна инструкция для кофеварки rowenta es5100. Обыскала весь инет так и не нашла

А я не поняла, что инструкцию потеряли или не было ее изначально? Я когда покупала товары, там всегда были инструкции на разных языках и на русском обязательно.

kra-mark написал :
Там инструкции платные. И имхо туда заходить следует, если на сайте производителя не найдется.

Это уже детали.

kra-mark написал :
на сайте М.Видео есть инструкции почти на все продаваемые девайсы.

Правильно. Надо только поискать - в интернете все есть.

ВасяДжон написал :
Есть еще сайт rusmanual.ru

Там инструкции платные. И имхо туда заходить следует, если на сайте производителя не найдется. И еще, к примеру, на сайте М.Видео есть инструкции почти на все продаваемые девайсы.

alonex написал :
чисто ради интереса нашёл там инструкцию для вашей посудомойки за минуту

Люди имеют интернет, но пользоваться им не умеют.
Есть еще сайт rusmanual.ru

Сайт Боша . Там есть ссылка на инструкции по эксплуатации.

Полковник написал :
на каком сайте плиз мне на електронку если можно BSN-3003@yandex.ua

На сайте боша. Вот чисто ради интереса нашёл там инструкцию для вашей посудомойки за минуту. И это при том, что вы даже модель правильно указать не смогли

на каком сайте плиз мне на електронку если можно BSN-3003@yandex.ua

На сайте - если модель новая

Помогите найти инструкцию по пользованию для посудомойки Bosch SPV 50 E 00 EU,подарил жене а пользоваться не можем,огромное спасибо,заранее!!!!!!